Отношения

Счастье без причины – признак дурачины? ;-)

Когда-то считалось, что быть довольным и счастливым - признак неглубокой и примитивной натуры. А что для вас счастье?
Что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье.
Евгений Смык
Лучший ответ
Счастье - это мурашки по коже...
охо-хо... его вот ведь какая незадача , -в руки не возьмешь.. . счастливым нужно просто родиться. это - такая субстанция необяснимая... хотя в дурдоме таковых много, кормят, поят, обувают, одевают ...вроде и не надо им там больше ничего. а можно долбиться всю жизнь репой об стенку и ...скажут после , -и жил грешно и помер смешно.. .
Повторю , -счастливым нужно Р О Д И Т Ь С Я -! в нужном месте и в нужное для счастья время.
Было бы.... счастье....
Ольга Сергеева
считаю чё эт просто человек с Юмором...)))...
Господи... Да От Души Бы Пожелала Всем Такой Дурачливый Диагноз.. .
Счастье - Понятие Субъективоное.. .
Кому И Достаточно Чашки гоРРячего Чая С Десертом после Работы... .
А Кто-То Номинирует Счастье В У. Е.. .
Кто-То Чувствует Аромат Счастья В Любви И Семье.... А Кто.... И В Погоне За Каръерой...
Мейiржан Омаров
Я была бы счастлива полностью - если бы сумела создать семью с любимым человеком, родить сына.
Ну а такое вот, мимолетное счастье - просто когда мы видимся с ним...
Никита Никитин
Счастье.. . оно ведь такое простое. Знать, что ОН жив и здоров. Все остальное можно отстроить заново, бережно и терпеливо. Потому что если ОН жив, если рядом, если твое тепло, твоя нежность в руках, то ничего не страшно..
И так бывает. И не так бывает.
смех без причины - признак дурачины. . так гласит русская пословица
Секс без дивчины - признак дурачины...
Про счастье не знаю а вот смех без причины энто точно
Счастье, когда все хорошо, проблемы решаются, дети не болеют, жена здорова.. . И деньги заработать можно и получается..
Юля Боцман
СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ-ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ. Но не счастье. Иногда человек счастлив только потому что он живет, и здоров.
СЧАСТЬЕ -ЭТО СОСТОЯНИЕ.
Роман Гасан
Счастье без причины - это везение...
это одна из причин) )
Для меня счастье - когда у моих близких людей хорошее настроение и много денег, тогда и у меня все хорошо и я счастлива!
Svetlana Samoylova
Быть нужной.
Muhabbat Alehanova
Счастье это когда тебя понимают
Заблуждение!!!! Это идет откуда то из нутри, из подсознания, но становится как то легко и радостно, как будто ждет в переди что то очень хорошее!! ! И я счастлива от этого ощущения!
Счастье это отсутствие несчастья...
Жизнь- это уже счастье.... а жизнь далеко не примитивная штука....
С ч а с т ь е –
Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить,
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить.
С ч а с т ь е –
Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего,
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив губ родных колдовство.
С ч а с т ь е –
Прижаться к ладоням любимым щекою
И жадно вдыхать аромат их тепла,
А знаешь, я тайну тебе приоткрою –
Ведь я до тебя… будто и не жила…
С ч а с т ь е –
Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в Небо молитву свою повторять –
«О Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо! »
Мне боль в моем сердце тогда не унять…
С ч а с т ь е –
Любить тебя каждым мгновеньем столетья,
Звенящим рассветом и бархатом снов,
Искрящимся снегом, ромашками в лете,
Дождинкою каждой… вдыхая Любовь…
Adlet Turkmenov
Человек никогда не бывает абсолютно счастлив. Ему всегда чего то не хватает. И говоря "Я СЧАСТЛИВ" он лукавит. Это всего лишь выдуманный термин для определения не обьяснимых ощущений.
Ощущение полета
Счастье - это как морковка впереди ослика можно бежать к нему а вот съесть его нельзя !!!
счастье без причины- признак влюбленности, хотя не всегда
в христианстве считают одержимостью, но у всех бывает
Женечка ****
Счастье, всегда, по какой-то причине, извините. Я счастлива, а на это много причин: дом, семья, работа...
Юра Воробьёв
это смех без причины признак дурачины
оно наступает в момент эйфории, когда я вижу существенный результат моей работы, ну или понимаю, что всё прошло по плану
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Счастье -это счастье и не надо никаких причин!!!
чтоб было здоровье у меня и у моих близких-остальное дело наживное
для меня счастье-это когда любимый рядом, еще бы мне Бог дал детей-была бы безумно счастлива!
Может быть и так, но ведь счастье - это просто состояние души, как бальзам на раны:))))
Валентина ***
Какое-то странное у вас представление о счастьи.... Во-первых вы перефразировали - "смех без причины- признак дурачины", а во-вторых, кто вам сказал такую глупость, что быть довольным и счастливым - признак неглубокой и примитивной натуры? Тогда следуя вашей логике, все успешные, самодостаточные и востребованные люди - глубоко несчастные люди, которые примитивны? Как примитивный человек может добиться успеха и высокого социального положения в обществе? Вы не находите, что вы сами себе противоречите? Значит, если человек грустит и несчастлив- он высокоразвитая личность? Бред какой-то.. . Мне кажется, вы сами не поняли, что спросили...
Счастье - это крылатость души и отсутствие повода для слёз у тебя и твоих близких.
Счастье - что я живу, нужна людям, не только родным.
Человек, который молчит, может создавать впечатление умного и глубокомысленного. Но может ему просто нечего сказать? !
Не стоит искать взаимосвязь там, где её нет... .
Когда у твоих близких и любимых людей все в порядке - вот оно счастье!
Ekaterina Tsvetkova

вот она частичка счастья!!!!
вокруг столько хорошего и положительного, но люди уже не радуются не чему все стали типо деловые.
короче если у меня хорошее настроение, я могу быть счастлива даже от того что за окном идет белый пушистый снежок, счастье это такое не определенное слова, ему сложно дать точное определение, но могу сказать точно что это когда ты просто летаешь, что я и стараюсь делать.
хотя сама бываю невынасимой.
а быть довольным, добрым в наше время, наверное это и есть настоящее счастье! потому что вчера смотрела новости хотя стараюсь делать очень редко . поняла что люди сейчас озлоблены, смотреть противно.
так что будьте счастливы и не слушайте не кого пусть думают что это с ней, короче лучше быть немного странной, чем злой, и озлобленой
Бывает....
Счастье -это душевное спокойствие и равновесие, ощущение и знание того, что с твоими близкими все в порядке. Гармония одним словом.
любимый рядом
признак стечения обстоятельств...
Хуже когда грусть без причины
счастье это улыбки близких людей...
S7
Stalker 7
Признак счастины)) ) Это состояние души для меня в гармонии.
Не думаю, что это признак дурачины, скорее это признак здорового душевного состояния. Когда-то давно было сказано: счастье - это когда тебя понимают. И добавлю такую вещь : счастье, это когда не только тебя понимают, это когда и ты себя понимаешь.