Отношения
Где мое счастье "носится", какие могут быть причины, что не пришло время для встречи?
Может твоё счастье ещё не готово. Или ждёт чего-то. А пока оно ждёт попробуй быть счастливой. Оно увидит какая ты счастливая и само придёт к тебе )))
Игорь Деревянко
Спасибо большое!
купить сачек и поймать противного
сама порой задаюсь таким вопросом и ответа не нахожу) ) пока готовлюсь к одиночеству)))))))))
когда я задавался такими же вопросами, многие вокруг твердили мне что прийдет время и я её встречу, с каждым днём данным мне Богом, я все меньше и меньше верил в чистоту чувств и радость присутствия любви в душе, и с последней каплей надежды, когда всякая вера потеряла смысл однажды я прочел в чате короткое ПРИВЕТ.... теперь спустя два года мы не расстаемся практически никогда, и сейчас я понимаю что ради такого счастья стоило ждать... долгих 10 лет...
да разные причины.. не время. но вам наверно это уже говорили. хотя так ведь действительно и есть! есть наверно другие дела на вас возложенные, живите и не зацикливайтесь, удачи!
Всему свое время. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Потому что жизнь не сказка принцесса! В инете миллионы таких как ты, верящих что появится принц! Однако.
парад планет еще не начался )))
Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко... рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей.. .
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...
А счастье - близко... рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей.. .
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...
Игорь Деревянко
Добрый день, Юлечка!
Спасибо за пожелания! Прекрасного дня во всех отношениях!
у меня тоже нет любимого.. жду.... а причины.... нету на твоем пути такого человека...
Ответ в вашем вопросе - не пришло время для встречи. Все в свое время. Верьте!