Отношения

Не поленитесь и скажите ваше мнение!!!Спасибо!

Мне 10 месяцев очень нравится парень ...ему 20 лет ...девушки не было ...ни в каких смыслах ...характеризуется как довольно спокойный,уравновешенный ...культурненький ...хотя словечки бранные знает ...на машине гоняет ...Я же яркая весёлая,девушка,хорошо обеспечена в отличие от него ...люблю быть в центре внимания ...Я этому кенту тоже нравлюсь .. семье его ...но с ним мы не общаемся ...как думаете забить или добиться своего??? хочу быть его девушкой ...первой и единственной ...пусть даже он не будет дарить мне цветы.водить в рестораны ...нужен только он ...
ты же сама ответила на свой вопрос - "нужен только он"....будь проще и он будет твой... он просто боится что не сможет стать равным тебе и не хочет быть в тени твоей славы, боится показаться для тебя "тусклым и невзрачным"....боится что не сможет заинтересовать тебя.... так что покажи что он тебе тоже нравится... и что ты не кусаешься)))) и будет все у вас супер!
Кардан Баланс
Лучший ответ
поменьше пафоса ) смотри как бы он тебя не обломал )
если хочешь, ДОБИВАЙСЯ.... в чем проблема!
Из выше сказанного, видно сразу что ты знаешь себе цену, но нравится он тебе или просто ты человек поставивши себе цель и хочешь ее добиться, это вопрос. кент? как то пофигистично звучит. он не игрушка, хочу добьюсь, не хочу выброшу..
пиля.. для девушки которой всего 10 месяцев ты очень разборчива в выборе..
Ярослав Иванов ))))))))))))))))))))))))))))) хАААААхАААААхАааа
Я б тебя на хер послал с твоим пафосом ...козявка.
Зинаида Теплова ухахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))))))
улыбнул!!!!за что и спасибо!!!!
Я думаю тебе стоит попробовать проявить инициативу! Удачи!
ну уж, если у вас репутация заводной девчонки и души компании, то первый шаг должен сделать он... ка кговорят-женщина выбирает, а мужчина завоевывает. так что думайте-стоит ли менять коренным образом свое поведение, или лучше ждать его шага. если вы ему нравитесь-подойдет и познакомится сам
Three Aces
Попробуй вдруг получится.. . там видно будет
добейся своего, а там будет видно!
Денис Ковалёв
Делайте так, КАК ХОЧЕТСЯ!!! Тем более, что вы так молоды и вас тянет на приключения и вы ни о чем сильно не задумываетесь... У меня было 2 парня, у которых я была ПЕРВАЯ-ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ ОТНОШЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ (хотя и они были инициаторами и говорили, что хотят, чтобы ИМЕННО Я БЫЛА ПЕРВОЙ)!!!
добевайся своего
Попробуй, может он изменит тебя или ты испортишь его.
Будь попроще! И может у тебя всё получится!
Следи за своей речью, ведь ты же девушка! Будь сама сабой, выкинь все эти слова из головы. Тогда он обратит на тебя внимание. Парень молодец, сразу это видно, не шатается по подворотням и не знакомится с такими как ты! У него есть душа и она у него чиста как небо, а в тебе грязь, которая тебя не сделает лучше. Задумайся над этим и меняйся в лучшеею сторону! Удачи!
Serg Gerdt
....
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.
....