Отношения
мне очень нужно ваше мнение! спасибо
Общаюсь с парнем,который мне дико нравится.Всё было хорошо,до нашей ссоры,из-за того,что он увидел фото моего бывшегоу меня в телефоне.3 дня успокоится не мог.Каждый раз напоминал мне это.Поссорились.Прошёл почти месяц,мы видемся каждый день(работаем вместе),но не общаемся.Я скучаю по нему.Наш коллега говорил,что он хочет поговорить со мной.Сегодня так и случилось-0н позвонил мне,сказал,что во сколько я приду на работу-нам нужно поговорить.Говорил серьёзно.Сказал,что у него дурацкий характер.Скоро я пойду на работу.Не знаю,о чём мы будем говорить-мне кажется,мы расстаёмся,хоть я этого не хочу.Что мне делать?Как думаете,что сегодня будет?
Я думаю, что вы сегодня помиритесь. Твой парень тебя любит и в него было достаточно времени чтобы все проанализировать .Его фраза о дурацком характере, как раз и подтверждает то, что он понял- его горячность и слепая ревность стала причиной вашего раздора. От тебя лишь требуется на будущее, зная его ревнивый характер, быть осмотрительней, постараться не давать ни малейшего повода для ревности.
а нафиг ты хранишь фотки бывшего и нафиг показала ему?
парни и мужики очень ревнивы уговорить его можно постарайся засри того парня скажи как этот тебе дорог и больше не храни фоток смс ок и шмоток бывших мужиков и не когда ему не расказывай о бывших такую информацию даже взрослые мужики с трудом переваривают если не получиться уговорить сразу повтори попытку не сколько раз если нравишся в итоге простит
улыбнись ему и скажи, что дико соскучилась!
извинись за недоразумение
и все наладится!
извинись за недоразумение
и все наладится!
Да уж действительно дурацкий характер!!!! Ревность без причины это всеразрушающая и уничтожающая сила!!!! И ничего хорошего это не даст.... Ваше прошлое это ВАШЕ ПРОШЛОЕ и касаться оно должно только вас... Вашему молодому человеку нужно учиться жить настоящим и тем что он имеет сейчас в данный момент времени.
если нравится дико-так и будь дикой, а дикие не сомневаются! а вообще ты хитрюга, и наказание тебе-заслуженное!
Удаляйте из телефона фото своих бывших, храните их в других местах! И вообще почему он в Вашем телефоне роется? Это недоверие.. . а без доверия строить что-либо очень трудно...
Разберетесь по ходу!
Главное постарайтесь не дать ему уйти и объясните все сами!
Если он тот кто вам нужен, он поймет!
Главное постарайтесь не дать ему уйти и объясните все сами!
Если он тот кто вам нужен, он поймет!
главна ни в чём не сознавайся..
а для чего фото бывшего парня хранить? Если только ты не собираешься востонавливать с ним отношение . И какой ещё реакции хотела? Мужики то у нас все собственники. Но думаю что всё будет хорошо.
Я дико ревнив, и ничего не могу с собой поделать!
Девушка с которой общался 1.5 месяца все время рассказывала мне о своих бывших, показывала их фото.
В конце, концов я от нее узнал, что один из них подкладывал ее за долги своим друзьям, поменял номер больше с ней не общаюсь!
МОРАЛЬ: Начиная новые отношения, НИКОГДА НЕ напоминай новому парню, о своих БЫВШИХ.
Тот факт, что хочет с тобой говорить, показывает, что у вас все будет хорошо!
Если ты не будешь тупить и не станешь рассказывать о прошлых отношениях.
Фотку другого мужика УДАЛИ!
Девушка с которой общался 1.5 месяца все время рассказывала мне о своих бывших, показывала их фото.
В конце, концов я от нее узнал, что один из них подкладывал ее за долги своим друзьям, поменял номер больше с ней не общаюсь!
МОРАЛЬ: Начиная новые отношения, НИКОГДА НЕ напоминай новому парню, о своих БЫВШИХ.
Тот факт, что хочет с тобой говорить, показывает, что у вас все будет хорошо!
Если ты не будешь тупить и не станешь рассказывать о прошлых отношениях.
Фотку другого мужика УДАЛИ!
Похожие вопросы
- Какая мотивация его действий? Стоит ли ждать что-то хорошее? (не поленитесь прочитать, очень нужно Ваше мнение) . Спасибо
- Прошу помощи....запуталась, помогите мужчины и женщины, мне очень нужно ваше мнение...
- Оцените личную ситуацию. Очень нужно Ваше мнение.
- На вранье можно создать семью? Мне очень нужно ваше мнение.
- Вопрос к парням и к девушкам! очень нужно ваше мнение!
- Что вы скажете о таком мужчине? Очень нужно ваше мнение, независимое. Просьба не переходить на личности, просто дайте
- Ответьте, читать много, но очень нужно Ваше мнение на данную ситуацию!)
- Загляните, пожалуйста! Очень нужно ваше мнение по поводу ситуации. Переживаю, успокоете может.
- Мужчины!Очень нужно ваше мнение!Посоветуйте!
- Очень нужно Ваше мнение. Отношения зашли в тупик? (Длинный текст).