Отношения

Нужен Ваш совет или Ваше мнение.Спасибо.

Если бы Вам предложил(а) создать семью(с обязательным рождением ребенка) очень состаятельный(ая),но в возрасте человек.У вас будет практически все(все сами понимаете иметь не реально),но при этом Ваш(а) половина сможет иметь не однаго(не одну)любовницу(ка).Вы бы как поступили?
Гони в шею этих расхлебаев. Ты себя что на помойке нашла что ли? Зачем тебе заразу еще цеплять от него. Хрен знает еще с кем он спать будет. Лично я ни когда не смогу променять одного любимого человека, на золотые горы, и потом мучатся всю жизнь.
Вадим Бахвалов
Лучший ответ
вот вопрос.
Женщина. предлагает создать семью и родить ребёнка. а сама будет блядовать, так получается. ?
а ребёнку мать нужна, и каким бы суперхорошим парень не был, и отцом тоже, мать он ребёнку не заменит.
Илья Большаков
Попахивает востоком и гаремом.. .

В шею таких султанов!!!!
Диана Вакулина
Почему Так Трудно Найти Мужа КуКолДа? Где они водятся? Может кто подскажет?

Муж должен быть верным и обожают свою жену. Думаю, что жена может ...сколько она пожелает. 8)
Это идет вразрез с моими принципами. Я не хочу быть одной из жен. Я хочу быть единственной женой.
Akilbek Bulebaev
мой ответ был бы "нет". никакие деньги не заменят любовь, чувства, молодость
Андрей Чалов
Я так понимаю, что реч идёт о том, чтобы стать женой человека в возрасте с деньгами да и ещё с кучей любовниц. =) Это точно, на гарем смахивает..:)) )
А ты обратись с этим вопросом к своемы не повторимому "Я"..что оно тебе говорит? !
Ты готова жить с человеком приклонных лет, спать с ним и рожать детей ему?
Сможешь ли ты относиться спокойно к тому, что он при этом будет с другими.. я даже и не спрашиваю.. это глупо ведь ему не мало лет и он как я понимаю даже не в папы, а в дедушки годится. =)
Ответь родная.. готова ли ты на жертвы ради мешка денег?? ?
Лично я, не смогла быть с таким.. будь он даже олигарх =)