Отношения
Почему на самом деле большая редкость – встретить пару в которой оба (!!!) и женщина , и мужчина были бы красивы?
Вот Вы мне можете объяснить как-нибудь это удивительное явление ?? Почему сказочный вариант «красавица и чудовище» , так распространён и в реальной жизни ?? Неужели и тут физика рулит ??
Это не удивительное явление, а грустная быль. Каждый ищет в своем избраннике, что-то особое. А прежде всего уважение к себе и понимание. Когда наступает эта общность, физиологическая красота перестает играть роль. Все это знают. Поэтому при знакомстве, стараются проявить себя с лучшей стороны. А время размывает все границы внешней привлекательности, уступая место привязанности, уважению и пониманию.
Мужская красота вообще разговор особый. Нужна ли вообще мужику красота (внешняя) ? Я считаю мужик должен быть смелым, сильным, лёгким на подъём, дерзкий, но благородный, властным. Это и формирует его красоту.
Они Прекрасны друг для друга, а мнения других есть всего лишь Зависть
во-первых красота у каждого своя.
во-вторых выбор партнера и вовсе от "красоты" никак не зависит. история практически не знает пар которые прожили всю жизнь вместе "потому что он (она) такой (-ая) красивый (-ая)
если два человека в паре красивы-уже не видно той красоты, которая могла бы быть с одним из двух.
много красивого- слишком приторно
а так природа создала мир.... так всегда бывает, чтобы было равновесие.... =)) двое красивых - перебор, двое некрасивых - недобор!.. =)
Редкость.... но всё же встречается.... За то детки потом какие появляются)))))))))))))))))))
Красавица и чудовище - понятия очень относительные. Приятно, когда оба красивы душой - редко, но встречаются такие прекрасные пары ))
..-Не та красавица, которая красива, а та, которую полюбишь ..
..на вкус и цвет фломастеры разные. .
..у каждого свой эталон красоты..
..на вкус и цвет фломастеры разные. .
..у каждого свой эталон красоты..
не все прынцы выбирают прынцэсс, и не все прынцэссы влюбляются в прынцэв!! ! :D