Отношения
Очень часто женщины говорят мужчине, ты добрый,красивый,мужественный, но замуж не может выйти за него.Как понять это?
Если была замужем-то больше не хочет наверное))
Если во ВЗРОСЛОМ состоянии, после 30-35 лет, то просто очень трудно менять сложившийся уклад и в жизни, и в голове...
Не верит ему, по какой-о причине.
Признают его положительные качества, но НЕ любят и НЕ хотят как мужчину!! ! ( ведь с мужем в постель ложиться надо... )
если он станет мужем - она уже не сможет его таким считать! Институт брака уже изживает себя! Мужа так не любят как просто любимого!
Хотя может она его просто не видит как мужа - может квартиры нет, может еще чего ей не хватит!
то, что ты-хороший, но не мужчина моей мечты. любят не за что-то, а вопреки....
не смеши. все бабы стремятся замуж, это мы думаем стоит или нет
Серик Темирбеков
Ох,ошибаетесь...(((Это верно только для большинства ДЕВУШЕК,и то не всех поголовно...А для ЖЕНЩИН как раз наоборот...Про БАБ не в курсе,не знаю таких...)))
Либо не любит.... либо слишком боится ошибиться, а значит он неубедителен.. . :-)
Я встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Мне 50, ему 56. Нам хорошо, но замуж за него я не хочу. Да и зачем ?
Не хочет.
Либо она уже замужем...)) ) Либо она не хочет за него замуж, но чтобы не обижать и не унижать мужчину, она рассказывает какой он хороший.
Если на женщину не давят другие обстоятельства то замуж она
хочет выйти по любви, то есть за истинным женским счастьем.
А вот полюбить она может только того мужчину который будет
олицетворять её образ "вожака стаи". И это не обязательно
"глава администрации, бизнесмен" это может быть "слесарь золотые руки" .Главное чтобы он был как минимум "выше" избранницы и как максимум "выше" всех свободных мужчин в ближайшем окружении женщины в некоем "табеле о рангах" заложенным природой .
И в том табеле зачастую добрые, красивые, умные и мужественные
мужчины, но все же не "вожаки",проигрывают "плохим парням"которые
по своей сущности лидеры. Реализуются они или нет другой вопрос, -
чаще конечно спиваются, уходят в криминал из за внутреннего конфликта с окружающим миром. Да и женщины своим доминированием в семьях усугубляют ситуацию. Но это уже другая история.. .