Отношения
Как на нее повлиять?
Как повлиять на девушку,которая не желает меняться, не хочет быть индивидом? Она предпочитает "серую" одежду, не хочет ходить в салон красоты, тренажерный зал ,ездить на машине. Ей нравиться образ серой мышки , которая не хочет выделяться в обществе, боясь реакции. Она не хочет пробовать что-то новое, не хочет что-либо менять, ей нравиться тот образ жизни в котором она живет. У нее модельная внешность, с деньгами проблем нет, стоит сказать: Хочу! и все будет!...На нее "прямого" давления не окажешь, она не захочет никого слушать, есть возможность оказать "теневое" давление, но каким образом может вы посоветуете! Как на нее повлиять?
Оставь в покое, она ведь нравится тебе, прими как есть. Расцветет годам к 30, будешь думать как удержать
А зачем влиять? Если вы её любите, примите её такой, какая она есть!
Bсякое влияние безнравственно.
как хочешь...
Странно что девушка не хочет выглядеть красиво-обычно это у нас в крови. Тем более и с деньгами в порядке. Значит ничего этого ей не нужно и ее вполне устраивает ее образ. Думаю повлиять на нее толку будет мало-пока она сама не захочет в себе что-то поменять, то советы не помогут. Придется тебе принять ее такую как она есть.
если вы знаете, как на неё повлиять, зачем спрашиваете?
"есть возможность оказать "теневое" давление"
вперёд!
вот у меня так же было.. потом я понял что лутше найти ту которая меня будет устраивать, чем менять ту которя есть) теперь проблем таких нет.
сделай так чтобы на тебя преревновала.... тебя к красотке.... может будет стремление к лучшему.... а так её уже неизменишь она личность причем сформированная....
подари ей сертификат в салон красоты, походите вместе по модным магазинам, дари ей украшения, которые не поносишь с "серой" одеждой
ни как!!!! 1 это и есть индивидуализм.... зачем из неё делать куклу? Она сама решит, что ей нужно и куда ходить! Пойми её
Раз ты обратил на нее внимание в образе серой мышки, может и не стоит ничего менять