Отношения

Отдохнуть от души можно только расставшись с ней.Или как?Или как обычно куда?

Ну нет.... если пляшут от печки - это же не значит, что печку из избы вынести надо. :-)) "Отдохнуть от души", это как перед принятием 100 гр. спирта - выдохнкть надо от души, а потом и вздрогнуть!
Jazgull Mamaturaimova
Лучший ответ
Постепенно затянется рана,
Постепенно забудется страх,
Но ДУША моя, окаянная,
Затерялась в иных мирах!
В лабиринтах прекрасных шансов
И в затерянных тупиках.
Ей никак ко мне не добраться,
Не вернуться домой никак!
Мне не плачется, не смеётся.
Мне осталось лишь только ждать,
Ждать того, что она вернётся
Поздней ночью ко мне опять.
Ждать того, что глаза закрою
И увижу янтарный свет,
И услышу над головою
Чей-то голос сквозь сотни лет.
Чей-то голос, такой далёкий,
Словно пение птиц в Раю.
"Ты не будешь теперь одинокой!
Я с тобой, я тебя люблю! ".
А я люблю и отдыхать с душой и работать. В паре как то приятнее. А потом мы пока с ней так тесно связаны.
"Отдохнуть от души можно только расставшись с ней... "мыслит загнанный в угол рассудок. Т. Ф.
По мне так лучше всего отдохнуть СО ВСЕЙ ДУШОЙ,
иначе говоря, "на полную катушечку"! Всё,как всегда!
Jazgull Mamaturaimova Иногда, после отдыха с душой - так совестно в душЕ....что лучше бы отдыхал без души. :-))
Если душа требует отдыха, то можно задействовать одно тело, только душевного удовольствия тогда тоже не получиться...))
К сожалению, так много встречаю в последнее время просто ТЕЛ, без Души, что позволю себе не согласиться. У кого-то в глазах вместо Души - доллары, у кого-то - колёса, у кого-то - черти зелёные после 40градусной.. . В общем, сплошь - отдыхающие.
Вот так, как обычно.
И от куда, только, берутся такие желания?!
"Я печалюсь и видно не зря. Смерть кокетничать стала со мной.
Может быть, на заре января, я усну с ней в постели одной.
И поведает женщина мне, что любовь её будет крепка.
И, поверив святой болтовне, я как птица нырну в облака.
И появится в ЗАГСе печать - некто в браке с гражданкою С.. ть
И никто не посмеет начать этот бракоразводный процесс "
Котов Юрий
Нуу. . не надо мрачных красок!..) )
Как от детей отдыхают? -
отвёл в сад - отдохнул-забрал..)) )
Так, и с душой..)) ) -
отвёл душу - отдохнул - ну, и назад,
не позволять лениЦЦа!!!))))
Выпишу сегодня душе выходной) ) И отдохну от души))))
Андрей Ремизов
ага получив опарышевый массаж тела
Да... бывают минуты отдыха, когда не знаешь, где витает душа....: -)
Я не знаю, я не пробовала и в ближайшие лет ...цать не собираюсь!!!!