Отношения

Расстался с девушкой, но на душе так херово, чего делать?

Сегодня утром собрал вещи и ушел от нее. Жили вместе 2 года. Последнее время посещали мысли об уходе и вот я ушел, но состояние ужасное и опять хочу вернуться, тк тоскую по ней, что делать забыть ее тк сам этого Хотел или вернуться тк тоска(( (??
Сядьте и подумайте стоит ли причина, по которой Вы от неё ушли расставания. Есть ли в отношениях любовь, привязанность, доверие, уважение? В общем причина ли для расставания, та причина по которой Вы решили РАЗБИТЬ Ваш союз. Расставание - это всегда боль и душевные муки, особенно если человек Вам дорог. Вспомните всё хорошее что между Вами было. Взвесте Вашу жизнь до её появления и после. Подумайте о том, что Вы не расстались, а она умерла. Взвесте свои эмоции, возможно именно они помогут Вам разобраться в себе. Пожалеете ли Вы мысленно о чём-то?
Я после 2 лет брака подумывала о разводе, да как то уже больно было бросать, что создавалось годами. 2 года встреч + ещё 2 брака - не маленький срок. Мысль просидела во мне ещё год, пока не повлиял на ситуацию Господин Случай. Помню, как же сильно я тогда переживала.... Уже прошло чуть больше года после развода. Ни о чём не жалею. Часто, если мысль о расставании в голове уже есть, её сложно оттуда вытравить.
Идеальный вариант для Вас - это вернуться. В любом случае, не думаю что Вы много потеряете. Если причина расставания весомая, отношения себя в конце-концов исчерпают, и разрыв будет на много легче пережить.
Александр Кулиш
Лучший ответ
Личная жизнь тоже бывает полосатой - то блондинка, то брюнетка!
Nurzhan Aibekov
Точно знаю. Не торопись. Дай вам обоим осознать произошедшее и потом вместе решите как быть
Fuat Bayramov
Не переживай если ты стоящий мужик то она сама прибежит к тебе через 8 дней попомни мои слова.
Дина Ахметова
всё взвесьте.. . непонятно почему ушли-то?
Taniy Мурасова
А причина? Если она что-то не так делала, поступала жестоко или просто вы слишком разные - то не надо возвращаться, проявите силу воли.
Но если это Ваша прихоть, если причиной всего является что-то мизерное, какие-то мелкие проблемы и недопонимания - то лучше учитесь слышать друг друга.

А вообще Вы уверены, что она Вас примет, когда Вы вернётесь? Или возвращались уже?) )

Всё-таки разберитесь в отношениях и решите, что вам нужно.
Вернись :)
взвесить все плюсы и минусы... что будет с ней.. и что будет без нее..
Ева Нам
Не слушай никого, пойди по рукам нежным женским и заботливым. И все размоется.