Отношения

что делать, когда тебя не любят....никто... помогите....

жизнь-гавно! Т_Т
да ладно тебе ) ты симпатяшка ) только губы в черный не крась )) молодая пока ) еще надоест назойливость воздыхателей ) наслаждайся жизнью )
Татьяна Прокопцева
Лучший ответ
а с чего вдруг никто.. прям уж.... может стоит поменять свои взгляды на жизни и повернуться всем лицом. а не жопой. Глядишь и люди к тебе потянуться. Поверь.... говно мы сами создаем.... а вот убирать не хотим!
Так не бывает. Видимо не любит кто-то определённый, но это не смертельно)) ) А жизнь прекрасна, несмотря на то, что иногда она нас огорчает)))
Нинуля Судаева
Что бы никто, такого не бывает. Просто любят не те, которых мы хотим..
Совсем никто? Родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, дети? Это не так мало.
а может проблема в тебе? И не жизнь, а ты что-то не то делаешь. И вообще, тебя родители всегда любить будут. Вот от этого им не уйти. Так что все таки ты любима
Aitpaim Iwin Ne
УУУУУуууууУУуУу! ! Депрессия!! ! у меня тоже самое)
как это никто!!! а я!!!! 1
кого люблю не знаю, кого знаю не люблю.... в жизни практически всегда так!
(Хочеш изменить мир начни с себя) если не будеш любить себя то ты никому ненужна
В жизни тебя должен любить минимум 1 человек. Не грусти. Всё будет Ок!!!
ты все равно кем-то любима, просто душевный настрой у тебя сейчас такой.... все пройдет! удачи тебе!
ты эмо??
Как бы то нибыло, всегда на свете есть человек который тебя любит-это ты сама!! ! Как говорит народная мудрость: "Сам себя не полюбишь, никто не полюбит"=)
Может, самому полюбить, а не хныкать. Отдавая. порой получаешь больше. И посмотри вокруг .
Лена Сыч