Отношения

Если бы ваш любимый написал (не вам) а вы случайно прочли- "Целую...

"Целую, хочу! Сильно хочу! Захлебываюсь тобой" и потом уврял вас, что это просто так, шутка, секса никакого не было. Вы бы поверили?
нет.... не поверила бы. виден порыв, страсть... какие уж тут шутки.
Нурбол Палымбетов
Лучший ответ
Нет. Я бы не поверила. Такими словами не шутят. Это серьезно.
Kunduz Farida Abdimalikovna
Нет конечно ...
Может и не было. Сообщения, записки ничего не значат. Если мужчина изменяет женщине, она всегда это чувствует, бозо всяких доказательств.
Я бы даже не слушала его уверений. Чумадан на выход и хай идет по адресу, указанному в СМС.
Не знаю. Осадок слов, которых он писал ненадолго бы остался, но если и даже у них был секс ничего не поделаешь, ничего не вернёшь и не изменишь. Живи сегоднейшим днём и доверяй любимому, забей на его любовниц. Будь выше них и создавай такую атмосферу, чтобы он хотел быть с тобой, жить и любит и чтобы его любовница обламалась, когда говорит о те плохо. Не устраивай скандалы, если даже любовница придёт к тебе, ведь этим она хочет вашего развода, чтобы твой муж (парень) стал её мужем (парнем) . Будь мудрее и умнее!
Даже если не случайно прочли, то зачем ему-то об этом говорить. Предупрежден, значит вооружен! Не скандал надо устраивать, а думать, какие меры принимать?
Нет, не поверила.
конечно же нет, это бред
дедушко что-то ваш не договаривает. . 100%
Не слушай его лапшу - на дуру рассчитано! Но ты же не дура? Даже если секаса и не было, то явно он о нем мечтает:))))
Меня бы это напрягло в любом случае... Все же близкий человек, а тут не пойми кому такие смс-ки.))
Блин, больно бы очень было! Уж лучше бы мне этого не знать бы было!
навряд ли. просто так ничего не бывает
какая шутка? не поверила бы конечно...
Вот никто, как я почитала, не поверил бы. А вот я поверила бы. Сейчас, в моем возрасте это реально может звучать как шутка. Однако, когда станет мужем, шутки в сторону и никакой переписки, и никаких знакомых женщин.
Однозначно нет, поверить не поверила бы.... а зарекаться, что никогда не простила бы не стану...