Отношения
Если бы ваш любимый написал (не вам) а вы случайно прочли- "Целую...
"Целую, хочу! Сильно хочу! Захлебываюсь тобой" и потом уврял вас, что это просто так, шутка, секса никакого не было. Вы бы поверили?
нет.... не поверила бы. виден порыв, страсть... какие уж тут шутки.
Нет. Я бы не поверила. Такими словами не шутят. Это серьезно.
Нет конечно ...
Может и не было. Сообщения, записки ничего не значат. Если мужчина изменяет женщине, она всегда это чувствует, бозо всяких доказательств.
Я бы даже не слушала его уверений. Чумадан на выход и хай идет по адресу, указанному в СМС.
Не знаю. Осадок слов, которых он писал ненадолго бы остался, но если и даже у них был секс ничего не поделаешь, ничего не вернёшь и не изменишь. Живи сегоднейшим днём и доверяй любимому, забей на его любовниц. Будь выше них и создавай такую атмосферу, чтобы он хотел быть с тобой, жить и любит и чтобы его любовница обламалась, когда говорит о те плохо. Не устраивай скандалы, если даже любовница придёт к тебе, ведь этим она хочет вашего развода, чтобы твой муж (парень) стал её мужем (парнем) . Будь мудрее и умнее!
Даже если не случайно прочли, то зачем ему-то об этом говорить. Предупрежден, значит вооружен! Не скандал надо устраивать, а думать, какие меры принимать?
Нет, не поверила.
конечно же нет, это бред
дедушко что-то ваш не договаривает. . 100%
Не слушай его лапшу - на дуру рассчитано! Но ты же не дура? Даже если секаса и не было, то явно он о нем мечтает:))))
Меня бы это напрягло в любом случае... Все же близкий человек, а тут не пойми кому такие смс-ки.))
Блин, больно бы очень было! Уж лучше бы мне этого не знать бы было!
Неа.
навряд ли. просто так ничего не бывает
какая шутка? не поверила бы конечно...
Вот никто, как я почитала, не поверил бы. А вот я поверила бы. Сейчас, в моем возрасте это реально может звучать как шутка. Однако, когда станет мужем, шутки в сторону и никакой переписки, и никаких знакомых женщин.
Однозначно нет, поверить не поверила бы.... а зарекаться, что никогда не простила бы не стану...