Отношения
Почему жены терпят то, что у ее мужа есть любовница??? Ради чего??? Деньги? Ребенок? Любоффь? Неуверенность в себе?
Некоторые рассуждают: гуляет, но все же КО МНЕ возвращается! Значит я лучше и для него дороже-дом, дети, семья. Слишком многое людей связывает вместе, чтоб разом все разорвать. А как же многоженство на Востоке? Там мужчина имеет столько жен, сколько может содержать. Чем не жена и куча любовниц? отдыхает от забот, а домой презжает подбодренный и с чувством вины, Мудрые любовницы спасают семьи. Она не будет отбивать мужа, а совет порой даст неплохой. Я многих мужчин (друзей) видела и дома и с любовницами, и ничего, может жены и догадваются, однако, ситуация всех устраивает. Можно сказать и наоборот-у жены любовник, а муж мирится. А категорически может рассуждать только, кто еще мало жил и видел!!
однозначно так не ответить.... у всех разные вопросы по этому случаю
Дарья Зайчикова Гуру (2635) 6 лет назад
Я таких не понимаю, я бы такого пинком подальше от меня.
ответ:
Дарья драка с мужиками плохо кончаются для женщин!
Или без мужчины останешся вообще или инвалидом станещь!
ответ:
Мне вот это тоже непонятно. Хотя надо стать на место того человека, о котором идет речь.
Раз терпят... значит с какой то стороны им выгодно сохранить отношения с мужем... во всём причиной являются меркантильные интересы....
Страх неизвестности, неуверенность в себе, неуважение к себе.
Боятся остаться одинокими. Страшатся неизвестности - ведь уже привыкли жить с этим человеком. Менять что-то всегда страшно: а вдруг будет только хуже? Плюс - сознание того, что большинство мужчин все равно изменяют. Если же этот конкретный мужчина устраивает женщину во всем, кроме измен - иногда проще смириться с этим, чем уйти.
Я таких не понимаю, я бы такого пинком подальше от меня
привычка, боязнь остаться одной и надежда на то что он вернется
Быть может, потому что до сих любят и хотят сохранить хоть что-то от семьи.
Привыкли к нему
что значит терпят? да им нас**ть
Потеря личности, боязнь что то менять в жизни. Ведь проще жить по накатанной. Многие женщины так углубляются в своего мужа что забывают о себе. Что потом боятся потерять и себя вместе с ним!