Отношения

Почему жена всегда ноет,когда ей изменяет муж?))

Вадим Шадрин
Наверно не понимает своего или его счастья? ! ))))))))))
Марина Юрсун
Лучший ответ
не у всех же есть способности - петь
думаю, для мужчины лучше, чтоб она ныла, но ничего не меняла, чем молча действовала, да так... что ныть начинал мужчина!
поверьте, есть жены, которые действуют, я не плачутся в жилетку!!!
посмотрели бы как муж взбесится, если ему будет жена изменять
Дашуля Кота
а я и не знала.. . и не ныла. . только потом он как-то пришел, и жаловаться начал, что у него насекомые, и попытался на меня свалить это.. . вот придурок. . )))
Татьяна Л
ну смотря что понимать под ноем! хотя для вас-мужчин женские слезы и высказывание наверно и есть нытье
Владик Ли
А я не ныла, просто выставила вещи за дверь и развелась)
а что бы ты делал если тебе бы изменяли??
Я Nikon
Потому что когда растут рожки голова кружится .У самого начнут расти узнаешь :)
Aleksandr Smuglienko
Из-за того, что она тоже хотела бы изменить да совесть не позволяет! А вот когда не плачет-тут задуматься надо!
А что ты бы посоветовал ей делать? Она же живая душа! Понимаешь, чувствовать умеет. там дышать короче живет! А тот кто ей изменяет, думает что это в порядке вещей и она просто поражается такой ну грубо говоря безчеловечности!
Муж тоже беситься, а может и ноет, если изменяет жена!!! человеческая сущность, все собственники))
Дмитрий *
А по твоему она должна быть в восторге?
А почему муж руки распускает, когда ему изменяет жена....
может потому что сама хочет?
B.
Batir ......