Отношения
И как теперь исправить? Смотри внутри
Вчера помогала модруге розносить газеты. Ну она как бы работет. Вобщем самый классный парень из моего класса который мне безумно нравится увидел меня с дурацкой тележкой для газет когда отошла моя подруга. В добавок у меня еще и была бутылка пива в руках. Теперь он наверное будет думать что по пятницам я розношу газеты и на полученые деньги покупаю пиво...это ужасно...((( Ну и как мне все исправить? Как бы говорить что подружка газеты розность тоже не очень хочеться..
я думаю для симпаттии это не показатель)
СЛУШАЙ, ОНА ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ А ТЫ ВПРЯГАЕШЬСЯ! ! где бы мне такую найти подругу??! !
ПЕРЕСТАНЬ ЕРУНДОЙ СТРАДАТЬ!! !
а что парень увидел - с кем не бывает....
ПЕРЕСТАНЬ ЕРУНДОЙ СТРАДАТЬ!! !
Ильфат Минзянов
Да ладно..почему бы и нет) Меня это не напрягает , темболее она быстрее освободилась и мы пошли веселиться)
А может наоборот, зауважает, что ты в таком возрасте уже сама на себя деньги зарабатываешь? Посмотри на это с другой стороны. А пиво... ты ж на свои (по его представлениям, если он решил, что это ты работаешь) пьешь! Опять же плюс - не на мамкины и папкины.))) Ищи во всем положительное.
А если его смутил этот момент - да нафиг тогда жалеть о парне, который зарабатывание денег считает плохим времяпрепровождением)
обрати все в шутку. что забава такая - людям знания разносить, что пусть присоединяется, такой кайф получит.
Очевидно милая вы не понимаете чего надо стыдитса. Что тут такого когда подружка зарабатывает деньги своими руками не могу понять. Вы ей помогли и это прекрасно. А пить пиво молодым девушкам не очень хорошо- портитса фигура. А парень если он такой идиот что не понимает работа это хорошо- плохо не работать так пусть катитса на все четыре стороны. У вас все прекрасное еще впереди.
если вы ему понравились, неважно чем вы занимаетесь
Просто ничего не объясняй.
Я никогда не считала, что зарабатывать деньги - это постыдно. Зато ты на свое пиво сама зарабатываешь, а не у мамы с папой клянчишь, как он!
Ильфат Минзянов
Нет я только подруге помогала , а так клянчу))