Отношения
как дальше жить? кому верить?
вчера мой гражданский муж попрекнул меня тем, что содержит меня и моего ребенка (от первого брака). я работаю, пусть и получаю намного меньше его. уходя, взял последние деньги - алименты моего ребенка.проще говоря - украл. просила, умоляла вернуть - не вернул и ушел. ночью вернулся пьянющий и половину денег пропил. раньше он рассказывал что воровал у своих любовниц деньги, золото - но типо потом исправился. как жить дальше с этим человеком - ведь я больше верить ему не смогу. и простить это воровство у ребенка - тоже вряд ли. хотя когда трезвый - отличный мужчина, отец - я за ним как за каменной стеной, но порой я почему-то сама ударяюсь на эту стену
Ну значит так и живите - как за каменной стеной, когда трезвый
А когда пьяный - прячьте деньги и будьте "начеку"))
Упрекнул? Вы не написали ВСЮ историю - какой был скандал, что Вы ему сами говорили.. . Упрекнул может быть - в ответ на Ваши какие-то обидные слова. .
История эта - с Вашей точки зрения. Вы написали про его ужасный поступок - украл. . пропил.. .
А что "подвигло" его на это - не понятно
тогда не живи с ним, беги пока не поздно, а то в один прекрасный момент, он у ребенка твоего последний кусок хлеба украдет, что тогда делать будешь???
ты уже ответила на этот вопрос - он УКРАЛ у ребенка! и будет продолжать в том же духе...
невозможно знаете ли ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО, считаю выход есть - расстаться, к сожалению он единственный, не исправился же (горбатого исправляет одно), а тем более вы независите от него материально - работайте да и отец вашего ребенка-порядочный алименты платит... для здоровья найдете мужчину не сомневайтесь, ребенок поймет... а мучить себя и ребенка таким "сомнительно отличным мужчиной" не стоит)))
девушка, вы меня просто убили духовно. у вас на столько плачет душа что меня разрывается душа от этой обиды на него.
у вас сколько негатива к нему что я еле выдержую ваши эмоции.
я девушка эмпат... который вытягивает с людей негатив и принимает все боли на себя. Я лекарь души. я живу чужими эмоциями. это очень трудно.
Надо в себя поверить и найти другого мужчину. В России мужчин меньше чем женщин, а хороших и эффективных еще меньше, поэтому будет сложно, но кто сказал что будет легко.
Ребенок это главное, а горбатого могила исправит, попрекнул один раз, значит будет еще и еще, а там и до рукоприкладства не далеко...
Дорогая! подумай чего больше - или + тяжело конечно! а надо ли тебе это.. если он начнет всегда воровать у тебя тратить хрен знает на что.. если есть куда идти лучше уходи.. тяжело, но так всю жизнь тоже не проживешь!
Вам нужно решить для себя, что вы сами хотите. Если можете боритесь за него, что бы не пил, если нет лучше уйти и строить новое, ведь у Вас вся жизнь впереди и вы обязательно найдёте мужчину, который будет любить и ценить и Вас и Вашего ребёнка. Обязательно после черной полосы всегда белая. вовремя нужно успеть перейти на зелёный свет
А я думала, у меня проблемы с дущевным состоянием. Оказывается, когда так ещё ничего. Вам хуже, у вас про жизнь.