Отношения
когда вас предают(возраст до 40)как дальше жить и кому после этого верить
много нас тут таких, все равно надо надеяться, верить и жить с высоко поднятой головой
постараться пержить это, хоть и трудно. И надо верить-не все так поступают
Сколько же нас здесь? Мне кажется нас тысячи таких.. и все страдают после предательства... интересно, а мужчины страдают так же как и мы.... или они вообще не умеют страдать, а умеют только причинять боль... и все же женщины сильнее чем они... потому что мы умеем по настоящему любить... и надо просто забыть все плохое и жить ради себя и своей любви, потому что мы все равно познаем счастье любви... и будем счастливы... а им может и не дано этого познать не когда... со временем боль пройдет и утихнет буря... и встретится на пути толко ЛЮБОВЬ... СЧАСТЬЕ... и РАДОСТЬ...
больно в любом возрасте, я доверяю только маме своей и мужу, всё.
Хоть 20 хоть 40, все равно больно.
Жить как обычно, всё равно наступаем ещё не один раз на одни и теже грабли.
Не принимай все близко к сердцу, меня тоже не раз предавали, и не хотелось верить никому, а встречаешь нормальных людей и понимаешь что все не так уж и плохо... и хочется жить и любить и верить...
Это конечно кому как, но лучше всего заранее никому не верить, чтобы потом не было мучительно больно.
В людей верить, а Богу доверять.
Ошибаемся мы все.