Долго и счастливо..)) ) Значит вы нашли что-то друг в друге и гармонично дополняете) ) Если вам вместе хорошо, то почему бы и нет.. . Только вот я думаю впереди будет много противоречий и надо набраться мудрости..)) )
Он будет ревновать, ей захочется нагуляться, по дискотекам пройтись..)) ) Ищите компромиссы)
Отношения
Ему -19,ей - 40....Как дальше жить????
у неё скоро климакс и все вопросы отпадут
счастливо
Николай Валерьевич
Спасибо...С Праздником!!!!
Как галкин с Пугачевой
Николай Валерьевич
Зая,не путай,там всё запущено,я без операций выгляжу на 25....
лет 10-15 нормально наверное... но потом....
Николай Валерьевич
Но эти 10-15 будут самыми классным,согласись?
По-соседски, если они соседи.
info not enough
никак!
Живите сегодняшним днем... вам хорошо, а остальное злые языки.
Ему 12 ей 33 - вот это проблема.
ужжжжжас!! ! Он впал в детство????
Николай Валерьевич
Скорее ОНА)))))))))))))))))
Оба получат чего то приятное ...
Николай Валерьевич
Умничка....
Бери от жизни всё что приятно и не слушай других.
40 лет, молодец значит выглядешь на 100%.
как мать с сыном
Канечно, если бы ей - 19 ему - 40, тогда б нормально :)... да только по всем мед данным вот такое соотношение более гармоничное. у мужика расцвет в 25 где то, а у дамы в 45, что их и ждет. так что если окружающие не заклюют, то все у них будет отлично)))
Видимо были причины, скорее всего материальные. Сейчас это норма.
Николай Валерьевич
Материального как раз и нет))))))))))
ничего мозги не вылечишь, он просто больной нормальному психически здоровому мужчине не могут нравяться женщины старше его на 20 лет!
никак
Бауыржан Батталов
astas eu !!!