Отношения

Мужчине 36,девушке 23,может ли быть ПРОСТАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ НИМИ????

между ними вообще ничего не может быть. совсем.
Полянский Евгений
Лучший ответ
Это не возраст для дружбы - мужчиная явно не расположен к ней
Katy Pary
дружба может, но не без секса!
Ivasco Maria
Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.. .
Я в нее не верю) )
Ольга Чуранова
может. У меня лучший друг старше меня на 14 лет. дружим уже 16 лет
нет
По твоей религии я думаю нет
Ламбо Сан :d
Это может быть только игра с чувствами. Но, это опасная игра. Двойная игра. Никакой любви и дружбы, только игра.
Бывает дружба между мужчиной и женщиной! Может не в этом случае, но бывает.
Ольга Фролова
При обоюдном желании запросто.
Павел Носов
если человек умеет находить общие темы и интересы как с ровестниками, так и с людьми намного младше или старше, то почему нет, главное, чтобы было интересно общаться, но при этом надо честно понять прежде всего для себя, чего ты хочешь - только дружить или больше чем дружбу. Если один хочет дружбу, а другой хочет любить - в таких случаях дружбы быть не может.
Простая дружба может быть, но до определенного времени...
ну... сомневаюсь... у меня была ситуация - ему было 33 мне 21...и это была совсем не дружба)) ) подумайте, стоит ли начинать... чтобы там ни было, дружбу или знакомство или любовь) ) а возраст это не помеха, главное чтобы вам было хорошо!!!
мне 25,ему 50 - отличные друзья.