Отношения

Начало было красивым,пока он не узнал о двоих ее детях.Не знаю как утешить подружку посоветуйте.Она мне как сестра.

... ещё неизвестно, кому повезло...)))
Наталья Габидулина
Лучший ответ
вообще-то такие вещи скрывать нельзя.. . да и гордиться нужно тем, что у нее двое очаровательных детей!
Алексей Иванов
С детей и надо было начинать отношения, чему теперь удивляться. Мы, женщины, сначала любым способом стараемся понравиться и завлечь мужчину, а потом плачем. Уже ни чем не поможете, пусть делает выводы.
Вадим Куканов
пусть предложит биологическому папе одного ребёнка! ..мужик не трус, он просто реально смотрит на меру ответственности, да ещё за чужих детей. вот если бы она узнала, что у него двое детей на руках? я бы поступила как тот дядя, смылась. пусть попытается его понять и в дальнейшем будет искренней с самого начала.
Твоя подруга как -то должна была сама подумать о том, что не каждый мужчина сможет принять чужих детей, тем более 2-их. Если она начинала отношения-нужно было сразу сказать ему об этом и сейчас ей не было бы так плохо.
....а начало тоже было как для сестры.... и не надо утешать... дура, если думала с тобой остаться.... или если только на память о тебе хотела третьего завести....
Эрнест Мирзегасанов Вроде не маленькая,а такие ответы..Просто я была свидетелем их знакомства..Такое вам и не снилось и похоже вы не романтичны...
от мужики козлы, как про детей узнал так хвост поджал и с писком убежал, вот гад.. .
утешайте её как можете, водите её в кафе. в парки с детишками желательно, отдохните семьями, думаю она отвечётся))))
Объяснить ей, что это- ни она, ни дети не виноваты в том, что мужчина оказался трусом. Ни каждый мужчина способен брать на себя такую ответственность- как женщину, с двумя детьми. И слава, Богу, за то что она узнала об этом не слишком поздно, а то неизвестно как потом то было бы!
Скажите что она еще много таких найдет! И вообще-то для настоящей любви не существует приград.