Отношения

Блин подскажите пожалуйста(( (Только для взрослых)!

Девушка 2 месяца отказывала в минете, ну в очередной раз не сдержался и немного применил силы. После этого вообще никакого секса, ни чего
так тебе и надо!!!!
Денис Хажиев
Лучший ответ
Самое главное у неё не было ничего побуждающего в подсознании! Постепенно надо было готовить! Восстановить можно но долго!
Karagoz Sagadatovna
порно меньше смори и дрочись меньше. . и будет тебе счастье
Айман Калиева
Ну если это серьёзные отношения, то какие-либо проблемы надо решать, но это не должно отражаться на интимной жизни, что это за шантаж такой "постельный"?! Эта часть жизни, от этого никуда не деться, более того это приносит обоим только радость и наслаждения.. .
Если вашей девушке это неприятно делать, не думаю что вам принесёт удовольствие, если каждый раз она насильно, либо с кривой миной будет "это" делать.. . Поговорите с ней, что вы не куклы играть с ней сошлись, а жить, любить, напомните: ведь наверняка когда вы только начали встречаться, она "это" делала.. . и это тоже было своего рода показателем того, что вы именно с ней стали встречаться. То есть вы и не скрывали того, что да, вам нужна сексуально раскрепощенная девушка.. . Получается вот теперь вы с ней и можно ничего не делать? ! Полный расслабон в отношениях.. .
Силой ничего не добьётесь, оно ни вам ни ей не надо (только повод обидеться) , лучше поговорить на эту тему.
От любви до ненависти - один шаг. Пусть не забывает про это.
ты редкий дыбил и подонок (тебе не стыдно перед своейдевушкой!???) , я еще удивлен, что ты это выставил на всеобщее обозрение! хорошо, хоть рожу не показал!
дааааааааааааааааа, вот народ пошёл, если она с тобой ещё и общается после этого, то полная дура
Потому что в сексе все должно быть по обоюдному желанию. Не всякому приятно что его принуждают. Надо было выяснить осторожно причину почему не хочет и решить ее.
ну ты КОЗЁЛ, а если тебе в зад по самые гланды.... чем тебя не устраивает, как у нормальных людей
так нельзя
так вам и надо
во во..
Dilfuza Muminova
нужно было подождать. потихоньку выясняя причины отказа и искать решение этих проблем. только обязательно вместе. и вас что, простой секс не устраивал? нарвались теперь на неприятности. долго она будет душевные и психические раны зализывать...
сделал бы ей офигенный куннилингус
у нее теперь может быть душевная травма и это может привести к полному отвращению к сексу или к тебе лично.. надо было осторожно и желательно просто начать разговор на эту тему.. и выяснить что к чему и почему
ты, что маньяк?
??????? *******
по мне так это унизительно, сродни изнасилованию (((