Отношения
Цена подарка или его эксклюзивность показывает отношение женщины к мужчине?
У меня вот такая ситуация я всегда считала, что подарки должны быть по доходам. Человек, который говорит я подарю тебе плюшевую игрушку при зарплате в сумму не меньше 80 000 рублей, характеризует ли это его отношение к даме? мне кажется это может говорить только о том, что он ее оценивает не дороже медвежонка или прочего плюшевого уродца. Согласны ли Вы со мной? вопрос преимущественно к дамам. и как посоветуете разрулить эту ситуацию , реагировать на подобные слова?
ну во-первых, нужно порадоваться, что подарок есть - значит не забыл о каком бы то ни было важном поводе. во-вторых, вспороть брюхо тому самому плюшуродцу - вдрг там внутри сотни тыщ карат припрятаны. в-третьих, возможно просто хочет проверить реакцию твою в такой ситуации (мож у него какие-то сомнения на тему искренности твоих чувств) . да куча разных причин.... но если уж по-чесноку - да конечно обидно херь какую-нить получить. действительно, не ломайте тут все комедию
да всё это бред
ты что вещь? наверное вещь если тебя это задевает
лучший подарок женщины к мужчине - это её любовь!
конечно... подарок всегда должен показывать отношение к вам
а что получить в подарок плазм. телик или шубу с биркой (ценником) более романтично? вот станешь женой ему тогда и проси дорогие шмотки, технику, машину, квартиру... хотя у него наверн это уже есть для ВАС. если важна цена подарка так и надо сказать, я стою столько-то за ночь. вот и все. мне от мужчины не бабло надо а любовь, бабло я сама заработать в состоянии.
сегодня он вам медвежонка а может на след праздник машину- накопил наконец-то!! ! а вообще главное не подарок а внимание!
Демон Xxx
Я знаю , что у человека хватает денег подарить нормальный подарок.
Это глупость.. неважно какой подарок важно как он его преподнес. и какое внимание проявил после
Чтоб показать Ваше к нему отношение, подарите подарок пусть недорогой, но ему необходимый. Это будет показателем того, что Вас интересуют его потребности.
Я так не считаю. Цена подарка или его эксклюзивность говорят, на мой взгляд, о вкусе дарителя, не более того.
отношения - это отношения. Подарки - это подарки
В подарке самое важное - внимание, не зависимо от того что подарит он главное с какими чувствами это выбрал именно для Вас