Отношения

Как меняется отношение женщин к мужчинам после того, как она станет вдовой?

Андрей Малыгин
Начинается поиск замены. Причем неосознанно, на уровне подсознания. Вдовы меня поймут, ведь каждого, кто оказывается поблизости, не обязательно секс, просто рядом, она сравнивает с мужем. И далеко не всегда сравнение в пользу последнего.
Дашка_ ...
Лучший ответ
Ищет вдова мужа похожевого на прежнего супруга.
Oleg Devyatko
это зависит от того, есть ли искра в ее соломе...
Илья Базарбаев
наконец-то, могу делать все, что захочется.. . Вот только что бы захотеть?...
жалко мабуть становится ] ] ]
Ainur Amangaly
никак не меняется
Edik Ismanov
все определит судьба....
Была у меня на бывшей работе одна вдова. Много лет после смерти мужа не снимала обручалку и даже на левую руку не переодела. С мужчинами нормально общалась, но отношений ни с кем не заводила. Мужа нет уже наверное лет 15, а ничего в ее жизни не изменилось. И двух сыновей вырастила, женила, да так и живет дальше...
если вдова не черная, тогда ей грустно....
разные вдовы - разные отношения
ну если прошло достаточно времени и у нее самой не остались какие-то заморочки по поводу этой темы и ее бывшего, то я думаю новый мужчина нормально отнесется, с пониманием
да не как не миняется
потухший взгляд
По разному. Если рядом дети, которые уважают и помогают, если она не помешана на сексе, можно обойтись без мужчины. А если ничего нет - то почему бы нет?
Денис Саленок
да кому ты нужен? малолетка ушастый? и дурной у которого комплексов мама родная)))