Отношения
Кто больше хочет стабильных ,хороших,приятных отношений?-Женщины или мужчины?)
Все хотят, но разными путями и в разные переоды жизни. Женщины - до брака, мужчины - после брака. Но это всеобщее заблуждение. Хорошие отношения - это работа обоих над своими и общими ошибками..!
женщины.... а мужчины... всё то же только +без обязательств...
скорее стабильных и хороших женщина.... хороших мужчина..
стабильные в браке - женщины, а вне брака - мужчины
женщины всегда этого хотят, а мужчины когда повзрослеют
если влюбяться то оба хотят
но как я уже заметила женшины хотятт
женщины по природе своей более материалистичны, чем мужчины. так природой устроено, что поле деятельности - дом, а мужчины - общество. поэтому для женщины важно реализоваться в семье, а мужчине в деятельности. и в том и в другом случае - отношения. в одном случае - семейные, в другом общественные. уверенность в семейных отношениях нужна и тому и другому, женщине, что бы ничего не мешало ее реализации, а мужчине, что бы не беспокоиться больше о вопросе семьи. в одном случае уверенность подтверждает желание мужчины брать ответственность за женщину, а в другом - желание женщины быть верной своему мужу. неверность или безответственность соответственно приводят к беспокойству, что недопустимо в гармоничных отношениях. отвечая на ваш вопрос скажу, что для женщин важнее обращать внимание на стабильность личных отношений, но и мужчине и женщине равно важна эта стабильность для процветания этой социальной ячейки в обществе. спасибо за вопрос и удачи вам.
Мне кажется что оба
Думаю что женщины… . Не знаю права или нет… просто сужу по себе…
Мужчины, конечно. Они сегодня настолько ранимы.
тот из них, кто хорошо знает, как их достичь!
и те и те