Отношения

а как бы вы поступили в этой ситуации говорят сос тороны виднее....

Встречалась с МЧ (мы все вместе работаем). Расстались. Я не могла наити контакт с его компанией стеснялась, хотела больше времени вдвоём проводить и может ещё что то неважно. В отношениях с его стороны пропало всякое внимание и инициатива, но разрывать их не хотел. Говорил так когда мы добиваемся внимание девушки то активны а теперь я стал самим собой. Я ждала что всё наладиться. В результате он сейчас встречается с другой (тоже работает с нами). Она сама можно сказать его добивалась а я не видела в ней соперницы. Встречаются около месяца и она с первого свидания с ним ночует. Мне на работе он по прежнему улыбается, иногда встречаемся взглядами, всегда вежлив....А с ней ночует с ней он ближе. Меня это задевает тошно на душе становится (чувства к нему остались). И не знаю может лучше уволиться хотя работа нравится но зато не буду видеть их легче станет на душе? Как себя вести незнаю
А где самоуважение?! Забыть и смотреть как на стену!
Анютка Артыгалиева
Лучший ответ
если ты бросишь работу не факт что найдешь хорошее взамен кризис, а от этого тебе станет ещё хуже, так что работай общайся как с другом, а там глядишь тебя и попустит, пофлиртуй найди ещё друзей общение помогает забыть о проблемах, я вот тоже развелся замену пока ненашел помогают подруги то есть общение с ними даже не смотря что они женаты и мужья устраивают мне сцены ревности, я всё равно не чувствую себя одиноким
не видеть, не слышать, не знать.
а проще и не думать
Денис Нагорнов
Если этому парню нет замены, лучше сменить работу.

"Глаза не видят - сердце не болит".

Терпения и удачи...;)
Женес Женес
Увольняться не стоит, раз работа хорошая. Чтобы отвлечься от этого мачо, найди какое нибудь активное хобби, чтобы на фигню сил уже не оставалось.
во-первых, кто сказал, что с ней он ближе? он с ней просто спит.
во-вторых, скорей всего, если ваши чувства не будут ничем подкреплятся с его стороны, то они скоро пройдут.
так что с работы можно не уходит. но видеть его будет сложно.. . по крайней мере, первое время...
Ну зачем с работы-то уходить? Неужели вам там больше общаться не с кем? Просто лучше на будущее сделайте выводы и старайтесь не смешивать работу и отношения. А месяц - это не срок, и даже если у них всё получится, то при чём тут вы? Обидно - да. Но поверьте, есть и другие мужчины на этой планете. Такое состояние как у вас сейчас очень полезно для достижения каких-то жизненных целей, потому что чтобы забыть своего МЧ, вам надо на что-то отвлечься. Поэтому вспомните, чего вы хотели достичь в жизни и бросайте туда всё свои силы, не останется времени на раздумывание об объекте ваших чувств.
Да, хуже душевной боли ни чего нет. Говорят время лечит, с работы не вздумай увольнятся. Почему ты должна лишатся еще и работы которая тебя вполне устраивает. Сторайся занять себя чем то, измени в себе, что не будь. И обязательно делай вид, что он тебе безразличен, но не вкоем случаи не груби ему. Вспоминай по чаще все плохое, что было с ним, и реже все хорошее. Старайся настраивать себя на то, что он тебе не пара. Мне лично такой метод помог избавится от большой любви к мужчине у каторого измена была нормой отноше6ний.
А ты никогда не думала о том, что он с другой, чтобы забыть тебя?... если он по-настоящему любит, то рано или поздно попробует вернуться, вопрос в том нужен ли будет он тебе..