Отношения

ПОМОГИТЕ! разрываюсь между двумя.. нужен взгляд сос тороны.

доброй ночи. не буду тянуть, сразу к делу. я встречаюсь с молодым человеком 5 месяце, просто замечательный человек. в нем есть ВСЕ что мне было нужно. он первый, кто разбудил во мне чувства после 3х лет мучений. в 2007 у меня был парень, после расставания с которым у меня было отвращение вообще к мужскому полу. я очень любила его. а потом познакомилась с нынешним. влюбилась на первом свидании, отлично друг друга понимаем, и вроде бы хорошо все.. да вот только думаю про бывшего все чаще и чаще!((( ну неужели этот УЖАС возвращается??? я даже когда с нынешним гуляю - про бывшего думаю(( ну не могу я, не могу(( вроде как этого полюбила, а у меня сердце по тому ноет.. хочется и сохранить отношения, и врать не хочется(( они мне оба дороги безумно(( кошки на душе скребут((
Ирина ***
взгляд любимого лучше, только страшно в этом признаться
ОК
Отырар Колледж
Лучший ответ
Забудьте о предыдущем! Если отношения не сложились изначально и у Вас было 3 года мучений- они не сложатся никогда нормально. С ним вы будете мучиться всегда! Советую искать дальше, пока не встретите того, от которого башню снесет. Не выключайте поиск. А о прошлом забудьте.
Tana Larina
да не парься, Секс и романтика с новым, должны затмить воспоминания о прошлом-вообще психологи советуют, если прошлое вас обидело, нехер к нему стремиться.
Ирина *** романтика.. это все есть. но не действует чего-то.
а ты вспомни, сколько тебе бывший причинил боли (а он ведь причинил, раз после расставания было отвращение к мужскому полу вообще) .
наша память так устроена: тёмные краски тускнеют со временем и кажется, что не так уж плохо было.
Береги то, что есть у тебя сейчас.
Взаимная любовь - это дар Божий и даётся избранным.
Илья Акимов
выбери последнего))
никогда не ври сама себе ( другим тоже не надо)!!!! не подменивай понятия любовь, страсть и увлечения. никогда не чуствувй себя обязанной если никому ничего не должна!
Javid Javid
это все в твоей голове, мысли приходят в голову, но человеку решать- отождествляться с ними или нет. Если вернешься к бывшему, то возможно все станет опять как раньше, а может все и хуже
наверно ваш новый молодой человек напоминает вам бывшего. навевает вам те же чувства, вы испытываете эмоции, которые испытывали еще тогда. но у вас от того парня осталось такое светлое чувство. я бы вам посоветовала пообщаться с тем, бывшим. ведь возможно он изменился и вы поймете, что ни к чему думать о нем.
вам нужно поговорить об этом.... либо с психологом, либо со своим молодым человеком, с любимыми людьми. только в разговоре вы сможете разобраться в себе.
Гуляй!! ! (если мозгов нет) . Брось обоих, полюбишь третьего, а что???
Похожая ситуация была у меня, спасла банальная встреча с бывшим, случайная и такая банальная. После 10 минут общения я поняла, что весь этот кошмар, который я оставила позади лучше бы там и оставался. Что этот человек как не ценил ничего, так и не оценит. И что лучше все-таки не жить прошлым.
слушай, у меня точно также было, но я пережила, главное, оборвать все связи с бывшим. ты же понимаешь, что он скотина и свинья последняя, а с нынешним тебе хорошо, так и не пори горячку! воспоминания-это одно, а жизнь-это другое, научись жить с воспоминаниями, и не тянуться к человеку, поверь, это легко:)) правда, бывают моменты, когда безумно хочется к бывшему, но, помни, это только моменты, а нынешний-это жизнь:)))
Ирина *** нет, никогда не обзываю своих бывших. они замечательные люди. а с бывшим я не виделась, не созванивалась и не переписывалась уже 7 месяцев. мы после расставания все 3 года ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ. а я не остыла..
никого не выбирайте, потому что кого бы вы не выбрали всё равно вас не устроит.
Anastasya Elizarova
Со временем забудишь, береги что у тебя есть