Отношения

У меня 2 вопроса. Если ей 30, а ему 21 - это нормально? И ещё: ей опять-таки тридцатник, а ему 39?

По-любому нормально))
Ксения Соловьева
Лучший ответ
А для любви возраст значения не имеет...
А что же в этом ненормального? Хорошая разница во всех отношениях...
Muiddin Ikromov
второй лучше наверно для брака, а первый для общения
Лучше когда он старше. А так будет Она с ним нянчиться всю жизнь. Хоть он и умненький-благоразумненький, и хозяйственный и просто классный. Сложности в отношениях всё равно будут. Хотя наверное бывают и счастливые исключения :))) Но если бы можно было вернуть всё назад ни за что не стала бы его женой!
Руслан Дубс
думаю так: первый вариант очень распространён и не стабилен. Второй вариант опять распространён и более удачен. Дорогие женщины подумайте прежде чем кидаться в омут с головой в первый вариант!
любви все возрасты покорны.. . не считайте года!! ! просто слушайте своё сердце- для него возраст вашего избранника не важен. арифметика не для любви. хоть нанемного отключите здравый смысл, побудьте озорной девчонкой, вспомните детсво, возьмите своего избранника, сходите в лес.. . на тропу здоровья.. . отдохните, за одно узнаете друг друга лучше - природа сближает!! !
удачи вам. с наступающим. =)
второй вариант всё же более серьёзный, поясняю: в 21 год ОН ещё ничего не успел увидеть в жизни, для него ОНА 30ти летняя будет просто хорошим учителем в отношениях, но рано или поздно он уйдёт к другой.
Я верю в то что любовь не выбирает возраста !!
У моего друга Отец старше на 12 лет (а у них такие отношения проста ахнуть мона)
а у другого друга наоборот разница в возрасти 10 лет !!!
Главное это любовь все остальное не важно
мне кажется, что нормально! любовь - без границ)))