Отношения

Мне 30 а ей 21, как решить проблему возраста ? )

я думаю что она слишком старая для меня ))) а я еще совсем молод.. 18-летняя девушка мне бы подошла ? ))
)) Попроси ее не краситься и вести себя легкомысленнее.
Оля Воронова
Лучший ответ
Молодца !!!))))) Так держать ))))
если машинка работает нормально, то можешь и 16 .,только не забывай, что не за горами простатит, придется носом наверстывать0))
Эндже Абдуллина сочувствую мужику вашему ) а мне простатит не грозит )
Татьяна Жирякова у меня не мужик ,а муж и младше тебя.
что-то тебя не ту сторону потянуло)))))))
Ну и где проблема?
Ты чё второй Дибров?
Если, да!
Тогда ей должно быть не болле 13, чтобы когда ты вышел из тюрьмы ей не было болле 25!!!!
Дамир Лозовой
Ну и о чем говорить с малолеткой... мне 27, моей девушке 28, и это правильно, есть общий интерес и круг знакомств.. .
если, ты не развиваешься, как личность, то через год, два, только 15 - летние, будут тебе подходить...
Татьяна Гуляева Вы , видимо ,попали в точку. И он не развивается не только как личность
Эндже Абдуллина девушка в 28 говорит о детях и семье, а мы в 30 о тачках и тёлках ))) ну утрировано конечно )
Не переживайте Вы так. К годам 45 у Вас будет уже 25-летняя. :-)))
Sasha Ermanov
Не хочется вас расстраивать, но это вы уже слишком старый для нее. А в таком критическом возрасте, как у вас, видно мозги только в штанах. Через пару годков на вас "молоденького" будут смотреть совсем по-другому, тогда вы и задумаетесь о своих словах. Ну а пока дай бог ей ума найти себе помоложе и поумнее
Эндже Абдуллина мой друг в 49 женился на 24-летней ))) Наталь, у вас проблемя с себялюбием ))) смотрите на мир через улыбку )
Дело не в возрасте, дело в интересе...)))
ты петросян :] я чуть не умерла от смеха чесслово
Александр Куберт Вы правы, он похож. Правда, одно "но", что у одного, что ку другого не над чем смеяться, скорее плакать хочется
Эндже Абдуллина хоть кто-то еще в этом мире шутки замечает )))
родиться на 9 лет раньше
разве это проблема???)))
тебе 30,ей 21? шикарно, дай Бог и у меня будет так...