Отношения
Как решить проблему любовного треугольника?
Мужчина узнал что у жены завёлся любовник. Мужчина вызвал любовника на стрелку и устроил с ним побоище, в ходе которого любовник его избил. Жена съехала к родителям, на уговоры мужа не отвечает и даже вещи перевезла. Про связь с любовником ничего не известно, продолжает ли она с ним встречаться. Как решить проблему и восстановить свой авторитет мужчине?
Не выё_ывайся больше так, чел.
"Мужчина вызвал.." - это не мужчина. Мужчины иначе решают такие вопросы. Школьник хренов.
Какую именно проблему?
Кирито Кун
))
Уйти от жены
Жизнь мстительна
узнать причину потери интереса жены к мужу и уже затем поняв, начинать искать способы решить проблему.
>в ходе которого любовник его избил
надо было убить его (любовника), а не драться
ну если муж решил выяснять отношения как в животном мире то пусть и уйдет как проигравший самец
Как говорится "Сучка не захочет, кобель не вскочит", извиняюсь.
Уйти и все.
Бегать за предательницей-себя не уважать. О каком авторитете мужском вообще идет речь?)))
Уйти и все.
Не умеешь кулаками махать, не фига стрелу забивать. Если завела любовника, это уже конец отношениям. Либо на передок слаба, либо тупо к мужу интерес потеряла. На х... послать и не унижаться не перед кем.
А при чём тут любовник? Жена наблудила - гнать её в шею.
Ну и жить дальше, попадётся достойная, снова женится.
Дмитрий Никитин
Вина любовника тоже имеет место быть. Он вдул замужней, его это не остановило. Я принципиально замужних не трогаю.
Что за ней бегать то? За женой, развод и найти нормальную
Забыть обоих и все...
Кирито Кун
А она рожать от любовника будет или чего там за расклад?))
Зачем жить с тем кому ты не нужен?
Какая проблема то?
Жена же сьехала.
Единственная забота это найти адвоката хорошего для раздела имущества.
Какая проблема то?
Жена же сьехала.
Послать на четыре стороны такую
Или количество любовников значительно вырастит)
Любовник трахнул шалаву. Была бы нормальная никакого любовника в помине не было бы. Всех мужиков не перебьёшь.