Отношения

Жизненная проблема! Внутри! Как бы вы поступили в такой ситуации?!..Любовный треугольник

Допустим у вас есть лучшая подруга, вы с самого детства дружите. Она всегда все тебе рассказывает, делиться своими радостями и переживаниями. И вот однажды она влюбилась очень сильно в парня...но у них нечего серьезного небыло в плане отношений, только секс. Она сохла по нему целый год. Потом ее чувства остыли к нему, говорит ей все ровно на него...так получилось что уже спустя время этот парень начинает проявлять внимание вам, флиртует и так далее...вы ему симпотичны и он вам тоже, но как же быть с подружкой? ..вы бы смогли завязать отношение с этим парнем?
Нет... даже если она не будет подругой, а знакомой Нет.. .
Это некрасиво и просто пошло!
Парень идиот!
Андрей Суханов
Лучший ответ
...так подруге что вроде он уже не нужен??
Он начинает проявлять. А вы? в этом дело. Если у вас взаимность, подруга должна за вас радоваться, тем более, их отношения закончились. Хотя "ничего, только секс"-настораживает. Не хочет ли он и от вас "ничего, только секс",чтобы насолить бывшей подруге..
я бы не стала строить отношения с этим парнем. Лучше найти того, у кого не было связей с твоими близкими людьми
Dinara Abdueva
нет. Как говорила всегда моя подруга - "Парень подруги - это не парень. "
Он с вами поступит точно так же, добьется и ...оставит.
Ayla Bagirova
Нет.... Или надо выбирать, либо парень, либо подруга
Лариса Кива
а какая разница?
ты уж сама приоритеты расставляй, кого ты готова потерять. тут уж в любом случае.. .
правда, если выберешь мальчика, то не факт, что вы всю жизнь вместе будете.
Конечно же ---НЕТ !!!
Где гарантия того, что у вас ничего серьезного не было в плане отношений, только секс??? ?
а почему не попробовать? на то она и подруга, чтобы понять, может тебе с ним больше повезет. но, вначале поговори с ней об этом, чтобы это подло не выглядело и потом новостью не стало для нее, а потом решай.