Отношения

Трудная ситуация,любовный треугольник,что посоветуете?

вот познакомился с девушкой в интернете она из другого города,очень мне понравилась такой кристально чистый и светлый человечик личной жизни у неё не было давно уже у меня тоже давненько серьёзного не клеилось ничего,общались только по скайпу и контакту,а вот недавно я её пригласил в гости,она долго не думая собрала чемодан,купила билет и приехала(живёт в 2000 км от моего города). Встретились,очень всё хорошо погуляли,потом на второй день встретились,там был небольшой конфузпо поводу того как мы к друг другу относимся,оба скромные люди в итоге выяснилось что я ей понравился,она мне тоже изначально понравилось и опа тут такой пунктик выясняет что мол в городе у неё есть лучший друг,я про него знал она частеньчего нибудь рассказывала про него,так же рассказывала что очень давно была в него влюблена,но это старая история а сейчас у неё к нему только дружба....оказалось что не только,мол какие то старые воспоминания тяну ещё её к нему,но она хочет избавиться от них,я смекнулсразу по средствам кого она приехала избавиться от не взаимных чувств и сказал что мне такое не надо,она так плакала,сказал что у неё к нему ничего нет и не может быть уже,просто старые воспоминания....ну ладно я повёлся,два дня мы с ней отлично провели у меня ночевала всёэто время,а сегодня ссора утром была и она сказала что с этим чуваком вчера переписывалась и мол тянет её...я послал её сразу...мне больно теперь,она смски пишет и плачет в трубку что мол тяжело меня отпускать и что ей тут без меня в Питере делать неделю оставшуюся и что она не хочет сдаваться и мол надо дать ей время.... я сказал что не звонила больше и забыла меня ибо мне очень неприятно и больно от всей этой ситуации,я то надеялся что приедет свободная девушка и всё будет спокойно,ровно и красиво...а тут такое что посоветуете??и правильно ли я себя повёл?
мне кажется правильно, она тебя решила использовать и при необходимости иметь как запасной аэродром. это только мое мнение, ты знаешь больше, тебе виднее. в любом случае не стоит особо расстраиваться, ведь все обернулось как нильзя лучше для тебя, а еслиб тебя так и использовали в слепую? а теперь она решила устроить у тебя гостинницу с большой жилеткой для рыданий?
Анастасия Черненко
Лучший ответ
Павел Назаров правильно что решила использовать?? да вы злодей!)

она не у меня слава богу остановилась
лично я считаю что знакомится надо с девушками с из своего города, сразу отпадают многие проблемы. .
Вас понять можно вы к ней со всей душой а в итоге стали запасным вариантом.. .
мой совет найти девушки по ближе и по менее проблемней... ибо вам с вашей тонкой душевной организацией будет трудно переживать подобные ситуации)
Удачи!
Павел Назаров вот в том то и дело что девушку без проблем оочень трудно найти!
Я ей не верю. иногородние они все не нормальные по опыту знаю. Если душа у неё в метаниях то зачем те бошку парила, уверен она и ранее переписку вела с ним, перед тем как приехать к тебе. а вот что делать? Это тебе решать каждый случай он индивидуальный и судьба у каждого своя.
С8
Сергей 84 I
Павел Назаров спасибо!

он её лучший друг они каждый день видятся
многабукв
Eugen Tetzlaff
еслиб она тебе нужна была ты бы понял и добивался... так чтобы она про него и думать забыла, но видимо тебе оно и не так сильно надо)
Телик не смотришь что ли? "Собака на сене", например.
Павел Назаров похожая история?
какой же чистый и светлый человечек если по первому зову чемодан собрала да и мужиками крутит только так. Я чёто сомневаюсь....
Роман Чертищев
Павел Назаров ну по интернету то была чистый и светлый....
кстати зов был не первый
теперь то я тоже сомневаюсь
прости её и дай время, помогай ей во всём и делай ей только доброе, тогда может быть она поймёт или вы будете просто очень близкими друзьями, что тоже хорошо, когда человек хороший
Sherzod Babaev
Как повел, так и находи силы считать правильным.... Ты не захотел копаться в чужой душе, значит не ройся и в своей....
жестоко, тно справедливо. тут надо ей решиться забыть, да ты в этом ей здорово помочь можешь и в твоих руках твое счастье, если ты ее любишь то надо бороться, а если просто симпатия, то ...хоть город покажи, попробуйте с простого, с дружбы
ты умничка, все правильно сделал. она должна была в себе разобраться, прежде чем к тебе ехала. и хорошо что это все случилось не через пол года например. так что не парься, ты молодец, а она сама виновата не жалей, нечего было мозги тебе клевать
Павел Назаров вот я тоже думаю зачем было ехать,если такие заморочки у человека
Всё правильно сделал, забудь вообще, она сама не знает, что ей нужно, а раз не знает, пусть дальше в себе копается. Мне вообще кажется, что она просто хочет переехать из своего города в любой другой, может у нее не совсем чистая репутация.. . подумай об этом....
Юра Кумсиев
Павел Назаров она хочет переехать но не в мой и это тоже проблема для неё
А ей сколько лет, совершеннолетняя хоть? просто поведение правда неодыкватное какое-то.. .
если с ней дальше будешь-так и будет тебе нервы трепать и на чувствах играть. .
не груби ей, просто четко и коротко - "прости, прощай, удачи в личной жизни"
и не отвечай на смс и звонки, если конечно не хочешь чтоб и дальше тебе больно делали...
Павел Назаров 19лет
я так и написал в точности)
трудно вот не отвечать,но я постараюсь
да конечно она не красиво поступила! даже очень! старые воспоминания всегда мешают новым отношением! я думаю тебе стоит дать ей еще 1 шанс, но поставь ей условие, чтоб она удалила все его телефоны и контакты! а там дальше сам смотри как она будет к тебе относится
Павел Назаров а смысл?всё равно через неделю вернётся в город а там он
Как я поняла вы живете в разных городах, ей бы все равно пришлось уезжать.. . найдешь девушку со своего города...
Ну может, не надо было резко посылать, но история запутанная, скорее всего правильно повел, потому что девушка сама не знает чего (кого) она хочет.
правильно, и вообще не нужно жалеть о том что сделано, на свете много хороших девушек!!!
конечно правильно, не стоит начинать отношения с такого. да и зачем такая девушка.. мечется из стороны в сторону
найди себе другого человека