Отношения

Любовный треугольник !!!Посоветуйте, пожалуйста (

С ним я знакома около 2-х лет, но только два последних месяца мы начали проявлять симпатию друг к другу! Всё что мне казалось я должна была знать я знала..но...Только тогда когда человек стал очень дорогим мне я начала узнавать больше. Мне приснился сон, в котором он сказал мне что есть другая девушка у него, я спросила, в надежде что всё это глупость, но он занервничал и хотел от класть разговор на потом, я всё же "выбила" правду! Он живет с девушкой старше его почти на 8 лет уже три года и есть ребёнок (не его) у неё! Я бы в другой ситуации бросила его и всё это, но поверьте, действительно люблю человека , и он меня тоже, я это чувствую! Сейчас мы работаем на одной работе, и отношения завязываются ещё крепче, он верит в наше будущее и даже говорил о том чтобы жить вместе. Но он, я думаю, биться, я ведь младше его и он привык к стабильности, а я для него как невесомость. Я знаю что ему тяжело сейчас, но мне так больно, когда прощаясь у двери он идёт к другой! (Он говорит что не любит её,и что не спит с ней, но часто когда дома откл. телефон и максимум раз звонит(вечером)). Поверьте, я сама себе сейчас противна и никогда бы не хотела оказаться на месте той девушки, но честно, когда влюблялась, я не знала что у него кто то есть. Самое приятное то, что это взаимно и я верю ему. И что делать я не знаю!? (Мы не спим вместе). Он говорит о том что я нужна ему и очень дорога. Так почему же не собирает вещи и не уходит, как мне поступать(-пить) ?
Чуть что отпишу в личные сообщения или отвечу на вопрос!
Aroon Khan
"хотел от класть разговор на потом" )))))) понравилось очень

Да обеим вам парень голову морочит!
1) Он говорит, что не любит её,и что не спит с ней, и с вами тоже не спит. Что за бред 2 женщины его любят и хотят, а он ни с кем не спит, такого не может в природе. потому что не может быть!
2) часто когда дома откл. телефон, потому что не хочет чтоб она что то заподозрила. следовательно огорчать ее не хочет и уходить от нее не собирается.
3) заведите разговор о будущем конкретней, где именно вы будете жить, когда это произойдет? Так почему же не собирает вещи и не уходит, нужно спросить его об этом.

у меня есть личный опыт с женатым мужчиной, сейчас он женат на мне. чем смогу помогу
Егор Усик
Лучший ответ
У меня у подруги была такая же ситуация как у Вас. Только там у этой женщины не было детей. Но он её так и не бросил, походил к Ирке, несколько лет и всё,потом всё на нет сошло) Смотрите по ситуации)
Они не женаты, он её не любит, не спит с ней- тогда почему он живёт с ней? Вам не кажется, что концы с концами как-то не сходятся? По моему он Вам что-то не договаривает. Или просто врёт. Спросите его прямо, что его держит возле той женщины.
Аndrюxа Акуlov
То есть тебе насрать что ты кидаешь мать с ребенком?
на чужом несчастье счастья не построишь, строить надо свои отношения, а не воровать у других. Однолюбов не бывает, как бы там что не говорил и не чувствовал, рано или поздно появляется другая любовь. А не говорил, потому, что так ему было удобно. И жена и любовница разве плохо? . Есть повод задуматься. Все в этом мире возвращается. Что то ты, что то у тебя...