Отношения
Любовный ТРЕУГОЛЬНИК.. Как поступить?
Познакомился с девушкой, понравилась, потом узнаю что ОНА не разошлась с бывшим бой-френдом, тот любит и страдает от разлуки.. очень! Не знаю что делать.. и мужская солидарность "не лезть в чужой огород" не пускает и Девушка нравится, чувствую что влюбляюсь..
Если он твой друг, то здесь можно говорить о мужской солидарности. А если нет, то какая тебе разница страдает он или нет. Если она ушла от него, значит сам виноват, ты то здесь причём?
А если она не ушла от него и выбирает между вами двоими, то оставь её сам, зачем тебе такая?
В данном случае "мужская солидарность" должна подвинуться. В любви, как на войне: или ты ее или она тебя.
Сергей Обухов
не.. енто у женщин такая логика, настоящие мужики других не отбивают и рога не ставят..
она должна сама решить
развлекайся с ней, даже если это ненадолго.
Сергей Обухов
а. какого ему.. когда его девушку "имеют"? пое..ся и забыть - не мой случай, хотя.. задумаюсь, тут такие женские коммы и ответы, что волосы на машонке встают! :)
Вы должны встретиться в 3. поговорить и обсудить! и пусть она выбирает! Вот если так сделаешь! Будешь настоящим мужчиной! Не бойся! Делай всё в лоб! Удачи тебе!
Сергей Обухов
не хочу и не буду делать счатье на чужЫх соплях.. пусть даже кровавых!
Тут не мало важно кто ей из Вас больше нужен....
Сергей Обухов
конкурс.. кто лучше? так енто дело времени.. сегодня я его, а завтра он меня.. жЫзнь такая!
Алёна Ерёмина
Нет....Я не о конкурсе, а о том что вы же чувствуете кто ей нужен из Вас двоих. А то, что предыдущий не может без нее, так это он сам как-то должен решить эту проблему ужу без Вас двоих.
Алёна Ерёмина
Это же классно, что вы находите чему удивляться, а иначе жЫть не интересно!
Тебе нравиться ты счастлив, значит менять ничего не надо, я всегда делаю так как мое сердце мне подсказывает оно как правило не обманывает.
Сергей Обухов
вот и я так думаю! респект!
а пусть решит девушка!! !
ведь насильно мил не будешь
Лучше прислушайся к мужской солидарности... от женщин все войны пусть даже они и стоят того (некоторые) но не в твоем случае...
Сергей Обухов
вееерно!
В любви каждый сам за себя! Думай о своих чувствах, нравится она тебе - добивайся!
Сергей Обухов
те эгоизм..? вот так рога и ставятся! удивляюсь с вас! :)
пойми, она уйдет от него к тебе, а потом не уйдя от тебя пойдет к третьему.
нахрен тебе такое счастье?
Сергей Обухов
хороший ответ! тока, хочу узнать.. ТЫ.. Ж или М?
Ни в коем случае не встречайтесь в 3,как тут некоторые написали. Вы понимаете, какого будет девушке? Она вообще с ума сойдет. Да и вы подеретесь не дай Бог... Пусть девушка сама решать.. А сама по себе ситуация очень трудная.
Сергей Обухов
встетится с ним - всега пожалуйста, но тока не в 3-ем