Отношения

Что же делать? Как достойно себя повести?

Дорогая моя мальвинка!) тронул ваш рассказ.
Не нужно так думать! Твоя душа жива, молода и прекрасна!! !
Ты просто устала, ты опустошенна. .
Он энергетический вампир!
Внимания требовать может человек который делает все для другого
и ему обидно, что это не оценивается по достоинству и ему не хватает внимание.
А ЧТО ДЕЛАЕТ ОН ДЛЯ ТЕБЯ?? ?
Ради чего ты вообще все это терпишь?
Дальше будет только хуже.
Чем больше у него будет власти, тем больше он будет перекрывать кислород.
Беги, беги на встречу ветру к своему счастью, к душевному спокойствию. .
Просто это не твой человек, бывает что любовь проходит.
Нужно смириться. .
Ради чего терпеть? обломки уже не склеишь. .
А жить воспоминаниями о былом не стоит.
Да ты и не в том возрасте.
Отношения больше не приносят не чего кроме боли и негатива,
еще не поздно разойтись-оставив хоть что-то хорошее на память о вашем
прошлом. попробуй объяснить это.
Ваши пути разошлись.
Вас ждет новая жизнь в которой больше нет ВАС
есть ты и он.
И у каждого уже своя жизнь.
«Все отвергнутые любовники имеют право на вторую попытку-с кем-нибудь другим. »
Все будет хорошо.
Будь счастлива!
Nastia Selezneva
Лучший ответ
Беги от него милая... до хорошего такие отношения не доведут!!!
Марина Корж
Зачем вы друг друг мучаете ваш роман подошёл к концу, как больно вам бы не было. Вы привыкли друг другу и учитесь вместе из-за этого вам труднее расстаться. но поверьте сделать это надо, иначе расстройство психики или ещё какие увечия Вам обеспечены. Найдите силы поставить жирную точку.
Моя девушка написала нечто бы подобное, кроме рукоприкладства (на девушку руку не подниму и не поднимал никогда в жизни) , а все из-за того, что она не хочет показывать свои чувства.. . И мне она кажется некой пофигисткой... ((( Меня это бесит, иногда сильно и часто хочется ругатся.
Я её безумно люблю, а она делает вид типа "люблю, но не настолько уж" и в то же время не собирается отпускать меня, если намекну на расставание - плачет сразу.
....
Да, девушка должна быть загадкой, но не настолько. имхо.
Похоже что вы всегда только вдвоём, А где друзья родственники, Слишком тесно и только вдвоём, возникает отрицательный заряд, Нужно расширить круг общени\ и увлечений, что б небыло такого раздражения, нужно отвлекаться ,
А Вы с ним живете вместе или просто встречаетесь?
Если Вы его разлюбили, то само собой разумеется, что Вам плохо рядом с ним. Да и его такое отношение совсем не поможет.
Если вы не хотите и не можете продолжать эти такие отношения, то зачем мучать себя и его? Не думаю, что он чувствует себя счастливым, если у вас все так сложно.
Просто вам обоим нужно найти себя и потом своих половинок.
Значит не Ваше это, не Ваш человек. посторайтесь объянить ему, что вам будет лучше поразнь, что Вы несчастны рядом с ним, вот только этот разговор стоит перенести куда-то в общественное место, чтоб не закончилось это плачевно для Вас.
Крепитесь и не теряйте веры в любовь, просто это не тот, кто Вам нужен.