Отношения

Нужен совет со стороны... Как достойно дать отпор бывшему мужу????

ситуация следующая: мы с мужем разводимся. сегодня 20 апреля получили штампы о разводе. До этого момента 1,5 месяца я оставалась жить в квартире мужа, просто оплачивая за услуги ЖЭУ. Он же ушел жить к своей любовнице. Сегодня он заявляет, что квартиру будет сдавать, т.к. зарплата снизилась, жить на что-то надо. Короче, я буду съезжать с квартиры. НО ранее он говорил, что живи, сколько хочешь, плати услуги ЖЭУ, да еще я ему помогала выплачивать кредит (половину суммы), который он взял еще до свадьбы, чтоб купить мне шубу. У меня подозрения, что зарплату ему не снижали, просто его науськала любовница, чтобы выдоить из него побольше денег. Таким образом, ему будет и плата за квартиру от квартирантов, и моя помощь - плата за кредит. Но с кредитом я хочу его послать подальше, как ему достойно ответить, чтобы катился ко всем чертям и чтобы ему было больнее! меня он опустил буквально ниже плинтуса, а теперь хочет, чтобы я как лохушка помогала ему оплачивать кредит!
Подбросишь в небо камни ты, назад никак не жди цветы ..ни к кому не стоит относиться высокомерно, жизнь ему обязательно вернёт всё ,не ты, так любовница его "обует и разденет ":))) вопрос времени .Юля, в твоём положении если и можно что -то сделать то, это только в судебном порядке и юридически обоснованным способом ..а как я понимаю ничего такого нет ..к сожалению, а ты не задавайся такой целью "сделать побольнее "..ты поменяй убеждение на другое - слаб не тот кто падает, а слаб тот кто не хочет подняться ..обсуди в своей голове такие дела, которые принесут тебе гармонию в себе, уверенность в завтрашнем... я тебя понимаю, что тебе сейчас хочется " рвать и метать " ..сделай паузу ..не руководствуйся личными амбициями ...жизнь комедия для тех, кто живёт мыслями и трагедия для тех кто живёт чувствами ..я тебе это авторитетно пишу, мои строчки проверены временем и они говорят о разумности в поведении и хорошей стратегии мысли ...а результат он не бывает моментальным :))) три вещи даны тебе ..тело, время и душа ...пользуйся пожалуйста всегда эффективно, а изменение жизни на одном уровне (в положительном или отрицательном аспекте ) АВТОМАТИЧЕСКИ приведёт к изменению и на остальных ..погаси пожар злобы и займись собой, приведи дела в порядок, заведи новые знакомства и ты увидишь, МИР ВСЕГДА БОГАЧЕ, ЧЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА НЕГО :))) с уважением к тебе
Татьяна Пунанова
Лучший ответ
Если идешь как поручитель по кредиту, то ты его не сможешь послать.
А насчет квартиры - если ты только прописана, но не являешься владельцем, то он имеет права тебя выгнать из квартиры и лишить прописки.
скажи ему-выгонишь с квартиры-перестану платить кредит
Застрели негодяя !
А ты прописана в квартире? Если да, то он не сможет без твоего согласия е сдавать! Можешь заявить на него. А по поводу кредита, пошли его.... Пусть теперь любовница платит.