Отношения
народ подскажите пожалуста!!нужен совет со стороны!!
я люблю парня..встречаемся уже около двух лет раньше жили вместе разошлись щас живем раздельно..он работает сутки через 3 ко мне приезжает на день, допустим с утра и до следуещего дня часов до шести....потом домой.. идет с пацанами гулять..либо дома сидит..а я привыкла что мы сним вместе всегда, когда жили вместе..(он мне говорит что я собственник никуда его не отпускаю..)вот сегодня он ко мне приехал мы погуляли выпили он поехал домой час назад и сказал что дома будет и я звоню мне говорят что он приехал и во дворе стоит ну его уже часа два дома нет он вполне мог уйти куда нибудь подвыпивший типо продолжать гулять я ему написала в майле типо гуляешь гуляй дальше...незнаю что делать мне не нравиться что он гуляет, хотя он считает что он не гуляет..типо так с пацанами выпьет и все..Мне охота что бы мы наооборот были чаще вместе...он говорит, типо иди работу ищи и будем квартиру снимать..короче он один не вывезет ...постоянно я первая ему звоню зову его ксебе ночевать погулять...от себя не отпускаю..говорю что хочу больше времени сним проводить..он наоборот быстрей домой уехать или погулять куда нибудь меня не зовет..типо с пацанами ,говорит ты глупая ничего непонимаешь!как это понять??обьсните..мне кажеться что я сама его к себе зазываю он не хочет ехать ко мне..а я его тяну..обьяните мне может смужской очки зрения о другому .. непонимаю ег вообще..как быть?7говорит что любит...и ябез него не могу..просто немогу мне не подруги никто не нужен тока он а он наооборот к друзьм....
Знаешь ты к нему навязываешься это плохо, быстро надоешь... просто это плохо что ты переключила все свое внимания только на него, общайся с подругами отвлекайся, видишь он себя любит гуляет с друзьями, развлекается, а ты сидишь дома и обижаешься на него (((ну допустим он тебя любит и жить без тебя там не может, но у мужиков по природе у всех заложенно они хотят гулять и не надо им в этом мешать....
простите - вам сколько лет?
просто мужчина ваш любит свободу - ну не нагулялся в детстве!
попробуйте подружиться с его друзьями.. . Возможно, именно в этом и состоит загвоздка.. .
для него друзья являются бОльшим авторитетом, нежели вы!
изменив это, вы станете гораздо ближе!
Тут одно только можно сказать, что он совершенно не дорожит вашими отношениями и для будущих отношений, а тем более для создания семьи с вами - кандидатура неудачная. (
Отпустите его. Чем сильнее вы к нему привязываетесь, тем дальше он вас будет отталкивать. Так будет происходить до тех пор пока отчаянье вас полностью не захлестнёт, и вы утратите надежду.. . неважно во что. Просто тогда потеряете частичку себя. Будете сильной, и умейте ценить себя, и свою свободу.
привет. ты ему не говори что хочешь быть с ним что любишь его. просто он видит что ты никуда не денешься вот и ведёт себя так.
Ну и зачем вам этота обуза вы саи за ним бегаете а он вас не во что не ставит. нужно все чтоб было наоборот. чтоб вас кораулили ждал. вы просто себя не любите. Не унижайтесь. А пить прекращайте можно жить и без выпивки.
как это не грустно звучит но по ходу дела он тебя разлюбил а говорит что любит чтобы не обидеть. потому что когда такая ситуация складывается получается что друзья стали важнее тебя. отпусти его на время. скажи что вам надо расстаться на время. и займись собой найди работу какое нибудь увлечение и вот увидишь как только ты станешь меньше времени уделять ему он окажется в таком же как и ты. вы будете квиты и сможете начать все сначала и все будет отлично. (проверено на себе)
прекрати обращать на него внимание и звонить и если сам не придет то значит ты на расстоянии не нужна ищи возможность жить вместе !!