Отношения
подскажите!!внутри ,нужен совет!!
твоего присутствия будет больше чем достаточно. он поймёт что не безразличен тебе.
Екатерина Минина
а ничего если я ничего не принесу?...я просто думаю это будет неместно както?мы ж не пара...ну както так...я права?
купи пачку сока, и килограмм яблок, в больничку это носят всё ))) ты же не мама куриный бульон таскать ))) а про капельницу это он тебя пугает просто, если говорить может и зовет прийти ))))))) скорее всего ему то и ставят её раз в день )))))))))))) ох мужчинки ))) пиzдец прям под капельницей он лежит ...выйдет он к тебе поговорите ...он тебе сказки будет рассказывать какой он герой и какие уколы больные делают скорее всего )))
Екатерина Минина
да причем тут это?!она реально под капельницей лежит! дело не в этом а втом что ему принести и нести ли вообще?я не знаю вот в чем проблема!
Вести себя нужно естественно. Узнай что ему можно принести... может фрукты там или еще что и вперед. Проведывают в больницах не только тех, с кем находятся в отношениях.
А если не знаешь о чем разговаривать, спроси как себя чувствует, надолго ли рассчитано лечение. Желай скорейшего выздоровления и уходи.
Екатерина Минина
а что ему принести,?ему можно вроде шеколад да и я толком не знаю что сказать ,куплю милки вей и скажу-это тебе!?)или как???подскажите умоляю..я вобще не знаю я стесняюсь))(
Возьми сок, бананы и виноград. Просто посиди рядом, подержи за руку, скажи что беспокоишься о нём. Поменяйтесь мысленно с ним местами, вам было бы просто приятно, что он к вам пришёл.
Екатерина Минина
я это нести не буду. он меня не поймет это будет странно
вести как обычно, принести цветы, спросить, что ещё можно. главгное здесь поддержка.
Екатерина Минина
парню цветы?издеваетесь
прийди обязательно надо, он же болен, а что принести это надо спросить у лечащего врача.
Конечно, в зависимости от того, что с ним случилось, можно что-то принести. Это всё - как знак внимания. Иди обязательно. Веди себя как друг, близкий человек. Не каждого ведь он зовет к себе в палату. Улыбайся/сочувствуй. Главное - поддерживай его. Ему ведь твоя поддержка нужна?!
Екатерина Минина
дело в том что я незнаю что ему принести,и нести както не очень ..яне знаю почему..мы еще не пара ...ну както так...я права?с ним ничего серьезного ..просто под капельницей лежит...да и как я ему принесу..что сказать -это тебе!?)смешно както ..