Отношения

Зайдите обязательно (вопрос внутри),нужен совет

Что вы были увлечены парнем,готовы были ради него на все....а он то притянет вас как собачку,то оттянет поводок и так несколько лет....я незнаю что делать,кто нибудь был в подобной ситуации посоветуйте...что же это за мужики такие!я вот не понимаю...я ему и так и эдак и люблю и готова приласкать...а он вроде бы покажет что любит,чувства покажет....и резко как бы пропадает и нет его....и вы мучаетесь потом....думаете написать ему или нет...вот так вот я мучаюсь.но люблю его....и не знаю как поступить.Тоооолько с другим начинаю встречаться....он тут же появляется и с яростью ревнует!...я бросаю того парня и иду к нему....он пообщается со мной немного и опять нет его...и ни себе ни людям!Посоветуйте что же нужно делать в такой ситуации?
Vasile Sprincean
он самолюбивый и то что ему досталось не хочет бросать ну при этом вы ему нужны как покорная, поэтому играет чтоб заставить вас любить только его, он делает из вас послушную девочку на побегушках, он знает что если вас позвать вы побежите вот и играет и чем дальше тем чаще вы это делаете.
Айгуля Асрауова
Лучший ответ
Vasile Sprincean ну посоветуйте,что можно сделать чтобы проучить его,заставить уважать мои чувства,мою любовь к нему?
Айгуля Асрауова не кого проучать не надо просто вы должны понять для себя,что если он так себя ведет и вы задаете этот вопрос,то уже сами охлождаетесь к нему,и если он дальше будет продолжать то он сам поможет вам его возненовидеть,и тогда вопрос от любви пройдет сам сабой,да вы уже сами самневаетесь,просто жалко потерять свое,это как новая обувь,купишь ее а старую жалко выбрасывать,так и с людьми жалко всех но рано или поздно если двое не идут к друг другу на встречу,то они расходятся в разные стороны.
Был у меня такой в течение 1,5 лет. Кидай лучше, быстро и без сожаления. Ничем хорошим все равно не закончится
Vasile Sprincean у меня 3 года так....
строй новые отношения, а на него забей
Guldana Esbolaeva
Vasile Sprincean пробовала....но он сразу вмешивается
определитесь, что же нужно вам... бегать как "собачка (с ваших слов) "или жить своей жизнью.. . пренебрежение вы уже испытали на себе.. . добавлю только, что если вы заговорили об это... то решение вы нашли для себя... осталось только принять его и сделать шаг.. . будьте решительнее.. . не бойтесь жить!...
Матвей Матвеев
Vasile Sprincean может я сама еще мало опыта имею в общении с парнями,может быть...
он НЕ ЛЮБИТ,
ему нравится ВАША любовь.
и рано или поздно он все равно уйдет к той кого САМ полюбит.
( как поступить думайти сами, я ушла.)
Vasile Sprincean может быть и так....эх
Хм.. . Конечно, в идеале, тебе стоит освободиться от него. Вед, похоже, он ценит не тебя, а твою привязанность к нему. То есть ему приятно, что кто-то так от него зависит. Когда ты рядом - ценность падает. А когда с другим - как это так! ! По-хорошему стоит найти того, кто будет ценит ТЕБЯ!
Vasile Sprincean ну да...я понимаю....а может ка кто его повоспитывать что ли?)
Что бы нормальные отношения построить, ваш парень должен вас уважать. А здесь, по ходу, вы даже сами себя не уважаете...
Vasile Sprincean как мне заставить его уважать меня?что для этого сделать?
У меня было ((((
он просто пока сам не знает, чего хочет.. .
Посмотри маленько еще, что дальше будет.... если будет продолжать так же поступать
Возьми и постарайся забыть его, а то так свою личную жизнь устроить не сможешь (((((
Vasile Sprincean а можно добавиться в агент?есть пару вопросов
может он не уверен в ваших чувствах к нему, у меня есть знакомая девушка, и я не могу понять какие чувства она пытает ко мне, я то уверен то нет, сам то я её люблю очень...
Vasile Sprincean может не уверен...а может молод!
Ольга Хрякова а может....а может - вот так и он думает, активные действия дадут ответы на все вопросы, попробуйте