Отношения

СОГЛАСНА В НЕКОТОРОМ РОДЕ ПРО ВЗЛЯД!!! Потому что речь идет о мужчнах таких, что...:

Про взгляд мужской, посмотрев в глаза которого, понимаешь - ЭТО - Броня. ВОТ ЭТО- настоящее. Не иллюзия. А мустанги, и т.д. - это что называется, на вкус и цвет. А я лично от себя могу добавить, что стреляный воробушек в плане взглядов. И Мустанги меня не проведут... А вот пристально любящий, несущий в себе истинно мужскую силу по-настоящему цепляет....Ваша Умочка)
...Здравствуйте.. . Прочитал все Ваши вопросы.. . Приятно встретить человека, который желает думать, умеет ценить людей, их время потраченное на ответ.... Здесь таких людей не много.. . Огромное Вам спасибо, за то, что Вы есть.. . Такие люди делают наш мир чуточку добрей.. . Искренне. . от всего сердца.. . По поводу Вашего вопроса.. . Скажу честно.. . Взгляд формируется в течение жизни.. . но нельзя по нему одному пытаться уловить личность человека.. . Я часто смотрю в глаза людей.. . И многое вижу по ним.. . Зачастую люди себя ведут не естественно.. . Кто то боится показать свою доброту.. . свою душевную красоту. . и прячется за масками.. . Большая часть таких людей на уровне подсознания считает, что так они не будут белыми воронами в этом стадном, сером обществе, которое давно поработил материализм.. . Глаза - зеркала души.. . Но какими бы они не были.. . только в Ваших Женских, ласковых руках Вы можете растопить "броню", "злость", "равнодушие" или еще что либо.. . Ведь в этом мире, как Вы правильно указали в притче ""ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ, ЧЕЛОВЕК.... ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ.... " ...Спасибо Вам за интересную притчу и вопросы.... Всего Вам светлого и доброго.. . Берегите себя.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
Гаухар Кульназарова
Лучший ответ
А где вопрос?
ты такая наша Умочка! УДИВЛЕН ТОЛЬКО: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С ТАКИМИ МОЗГАМИ в это время на сайте?!
если будет время, загляну в твой вопрос внимательней прочитаю. извини
Взгляд говорит о человеке многое. И чувства тут - не при чем. Тут сущность человека важна.
Лазарь Р
ну... а если мужч. еще и хорош собой, физически развит, у него благородное лицо.. так это еще больше зацепит!))
Это риторический вопрос на него можно не отвечать )))))))))))))))