Отношения

Когда Елена и Деймон снова будут вместе? Речь идёт о 5-6 сезонах

Sweet Sweet
В 5 сезоне отношения Елены и Дэймона будут очень запутанными из-за Кэтрин.
Помирившись всё же в конце 16 серии 5 сезона, в 17 серии Елена расстанется с Дэймоном.
Сначала Дэймон ещё надеется вернуть Елену, но она отказывается, затем предлагает ему стать друзьями-на что Дэймон ответит, что не сможет ей быть другом. Окончательное примирение у них произойдёт в 22 серии 5 сезона-когда Елена сядет в машину к Дэймону, чтобы они могли взорвать бар, попасть на Иную сторону и спасти Стефана. Однако Дэймон не смог вернуться, и в 6 сезоне Елена стёрла все воспоминания о нём, чтобы забыть его и начать жить заново. После возвращения Дэймона Елена пыталась вернуть воспоминания, попав в Мистик Фоллз, но это было опасно для неё,как для вампира и она не смогла. Она смогла лишь вспомнить ряд романтических моментов, связанных с Дэймоном. Однако и без воспоминаний Елена снова влюбляется в Дэймона и они начинают встречаться. После того, как Елена приняла лекарство от вампиризма, она стала человеком и все воспоминания о Дэймоне вернулись. Они были счастливы, пока в финале 6 сезона из-за заклинания Кая Елена не впала в магическую кому. Дэймон ждал её в 7 и 8 сезонах. В 16 серии 8 сезона Елена очнулась и они с Дэймоном наконец воссоединились.
Дмитрий Евсеечев
Лучший ответ
Санани Гумметов Спасибо за спойлер до конца этого сериала, я что зря смотрела 5 сезонов? Теперь я всё знаю и не интересно эх, ну попробую досмотреть может будут другие впечатления
Инна Титова Ешкин макарошкин
Я ждала когда они будут вместе
А они то Елена стирает память, а Деймон умерает
То Елена ложится в спячку
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВООО
Вам в Гадания.
Не Папина