Отношения
Что вы думаете о замужестве русской женщины на грузине?
У него хорошая ПРАВОСЛАВНАЯ семья, живут давно в Москве, сам ОН родился в Москве, очень хорошо зарабатывает, с 2-мы высшими образованиями, квартирой и машиной. Считает, что женщина должна работать только в своё удовольствие, муж должен её полностью обеспечивать, и вообще, у него хорошие моральные принципы.
Я дмаю и даже считаю ( сама жила несколько лет гр. браком с грузинчиком. таким красавчиком и очень даже успешным бизнесменом, вот теперь имею 2 высших и свою собств. квартиру! ) Что ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНо! ПОЧЕМУ? во-первых потому что он правосланый, во-вторых, как вы расписываете его. он просто супер, плюс может позволить себе многое и даже одарить свою даму, в -третьих. . он молодец. раз считает что дама должна работать лишь в свое УДОВОЛЬСТВИЕ. а не для того, чтобы взвалить на свою шею семью тянуть ее как батрак) , Я вообще думаю. это отличный выбор, тем более что русские мэны какие-то неказистые. с неярко-выраженной внешностью и скудными доходами, в большинстве случаев. тем более что у всех у них плохая наследственность-АЛКАШНЯ они все одним словом.... Я вот и сейчас живу с грузином. вот собир. пожениться.. Уже лет 9 не общаюсь и не подпускаю к себе русских МУЖЧИНОК.. Это меня позорит и унижает.... Еще . зная грузинчиков, могу сказать. если вы будете вместе и появится ребеночек. он будет ему просто пяточки лизать и ВАС долгое время благодарит за НЕГО!! ! Он вас и вашего ребеночка просто благотворит и не даст жить со скудными финансами! К тому же эти мужчины галантны, умею красиво ухаживать и могут даже ДАТЬ по-наст. почувствовать жаенщине. что ОНА-королева, а не какая-то стремная бабенка! Короче они умеют любить и четко понимают, что они ОБЯЗАНЫ многим своей женщине!! ! Успехов вам и любви! Я рада за вас искренне! Поверьте мне, это самый лучший выбор в вашей жизни!
ключевая фраза тут"хорошо зарабатывает, квартира машина"что и следовало доказать
Это с час он в шоколаде. А завтра политика страны изменится и его вышлют из Москвы в Грузию.
Snezana Mezilinceva
Его никто не вышле. потому что из вопроса видно. что он ТУТ прописан, а значит типа русский и живет на правах русского гражданина! так что обламайся!
Да.... муж её будет полностью обеспечивать.... а она будет готовить, стирать, приносить ему тапочки, няньчить детей.... и не иметь своего личного пространства.
Жизнь твоя.... и не забывай.... они ухаживать умеют.... и как только ты выйдешь замуж за него.... пипец.... завоешь!! !
У них в семьях.... женщина имеет своё определённое место.... как правило на кухне....
Замужество не бывает "на". Если у него 2 высших образования, то он грамотней тебя, значит?
Татьяна Лисовец
нееет))) у меня их тоже 2)))))))
и что? пускай женятся, если любовь у обоих !!!
прочитав вопрос хотелось ответить6: ЛЮБОВЬ ЗЛА -ПОЛЮБИШЬ И.... но прочитав дольше-осёкся. дополнение всё отменило. ..что женщина должна работать только в своё удовольствие.. -я тоже так считаю! 2-мы высшими образованиями-у меня тоже два образования... У него хорошая ПРАВОСЛАВНАЯ семья, -я тоже православный. так чем он хуже? меня родившегося здесь! я -националист, причем жесткий! но я за общение с такими каким ты описала человека. ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Татьяна Лисовец
спасибо огромное! Проблема вся, к сожалению, что далеко не все русские мужчины считают так же, как вы...
ну так вперед !!!
Совет да любовь им
поступай как сердце велит! и вообще нация-это еще не все, главное чтобы человек был хороший! )))
А как вы смотрите на замужество с Черным Властелином?
Вопрос риторический.. все на него скажут ДА! вперед! зачем, собственно, спрашивать-то?
православие тут как утешение? самой нужно что то из себя представлять. Пусть эта рУССКАЯ (с маленькой буквы) выходит за муж за грузина и не скулит потом !! Нам, Русским мужикам таких баб не надо! Возьмем себе своих, умных, красивых, достойных нас. И родим белых, здоровых детей. всем зига ! ))
Упаси Вас Бог. Лучше пусть грузинка за русского Ваню замуж выйдет.
Ханиф Минхаиров
Кому ж вы нужны-то, русские мэнчики?))) мда...