Отношения
Как мне понять такое поведение?...Ваше мнение??
Если парень вот так себя ведет... при разговоре со мной опускает глаза или смотрит в сторону.. и на мои обыкновенные вопросы теряется, запинается... сам первый редко начинает разговор, а если и спросит что-то то какими-то короткими обравчастыми фразами.. Друзья говорят, заметили, что он за мной искоса все время наблюдает...но я-то этого не вижу!!! он в глаза вообще не смотрит... -прячет взгляд... и пытается держаться как-то на расстоянии... как это воспринимать? мы с ним просто знакомые...
Закохався
скажу одно-Ты ему нравишься)) Эт по -любому так))) Раз взгляд отводит))
Хи-хи!! ! Итак все понятно!! ! Зачем спрашиваешь? Похвастать хочешь? Да-да! Он маньяк! А тебя выбрал жертвой!! ! Берегись!!!
Вы просто хочете вмдеть то, чего на самом деле и нет. Ничего это не значит.
У меня таже история, только с молодым учителем. Все замечают, что он на меня смотрит с интересом, я нет. отом подруги уже на прямую: ты ему нравишься. Вот и у тебя тоже: ты ему нравишься, а испортить он боится отношения. Сделай первый шаг, позови куда-нибудь, пообщайся. Отшутись на тему, типа почеу в глаза не смотришь - влюбился? И он будет смотреть.
О результате напиши
значит ты влюбилась...
что то скрывает
я не думаю, что вы с ним просто знакомые. Если бы этот вопрос задать ему, он бы ответил "друзья", снова опустив или отведя глаза.
У меня был такой "знакомый", пока я сама все не испортила. Но когда испортила, он мне и признался, что любил и любит меня.
Я конечно ничего не могу сказать пока о твоем этом знакомом, но то что ты ему нравишься - это сто процентов. Видимо, он очень стеснительный, раз боится даже в глаза тебе посмотреть. ОЧЕНЬ. Это не плюс конечно, но все таки наверное тебе в нем эта стеснительность все таки тоже нравится? )
Ну и что тебе с ним делать.. ну во-первых не надо быть парнем в отношениях. Парнем в том смысле - что ты все делаешь первая, что ты актив в отношениях. девушки пожизненно должны быть пассивом, так природой заложено! Я не очень согласна с Асей, что ты должна так ему сказать, тип "влюбился?))))) " Это, во-первых, может его не на шутку вспугнуть, потом он подумает что ты замечаешь это и тебе он не нужен, поэтому ты с такой издевкой это спросила.
Ты лучше поосторожнее как-нибудь. Просто поболтай с ним как-нибудь, а потом попроси свою подругу позвать гулять небольшое количество людей, в том числе и этого мальчика. И очень желательно, чтобы все были парочками, кроме вас. Тогда вы как бы будете вместе ходить, больше общаться и тому подобное.
Ну и напоследок, саааамое верное решение - это напоить его и напиться самой. Тогда он скорее всего не только все расскажет, но и покажет)
Если не трудно, напиши мне на почту, что ты сделала и чем там у вас дело закончилось)
держу за тебя кулачки!))