Отношения
как вернуть парня???если ему нравиться другая,хуже чем я
насколько хорошо ты знаешь своего любимого человека?... его вкусы?... интересы?... например, ты не сможешь каждый день есть только торты и пирожные. иногда захочется и простого куска черного хлеба с солью ;))) разнообразь себя, и цены тебе не будет! )))
Для тебя хуже, а для него лучше...
Это не тебе решать хуже она тебя или нет. Лучше оставь всё как есть. Грустно это осознавать но если он пркипел к ней то ты ничего не сможешь сделать. Попытайся найти другого и будешь счастлива!
может она не капризная, понимает его с полуслова, красота не главное бывает для мужчин. А вобще подумай стоит ли возвращать того, кто тебя однажды предал ...
Никак. В такой ситуации ты уже не в силах ничего сделать.
Никак!!!
отпустить, всё равно своей назойливостью ничего не добьёшься
Бесполезно. .
насильно мил не будешь!!
Не все то золото что блестит, может он от твоего блеска устал
никак не вернуть пока он сам этого не захочет
Да сама подумай, нужен ли он тебе, на самом деле? Он уже тебе не предан!!!!
а с чего ты взяла, что она хуже? ? может быть, в его понимании ты намного хуже ее.. . хотя, мне даже жаль тебя.. . отпускать всегда больно...
Детка, так нельзя говорить - хуже меня.. . Идеальных нет, но знай одно, все мы индивидуальны, на сколько она хуже тебя будет, на столько ты ее, разниза в напрвлениях.. .
А на счет парня скажу так.. . Я всегда знал, что женская логика не годится для решения вопросов, для этого в нормальном доме хозяин мужчина, а не женщина... ( не в обиду женщинам) , просто соглоситесь Вы с этим или нет у мужчины железная логика, а логика творит чудеса.. . Перед тем как задавать вопрос публично, задай его себе: это просто, расуждай в себе так, он ушел - это факт, я хочу вернуть, а еслибы мне предложили вернуть его не желая вернуться и он был бы со мной и был бы не счаслив - меня это устраивает? И вот так задавай себе вопрос и отвечай на них и найдешь выход сама.. . Может он дурак, но поймет этого и будет поздно.. . Или не поймет.. . Это тебя не должно волнавать, кроме того идти дальше не останавливаясь.. . Удачи!!!