Отношения

Вернула парня после расставания, и теперь плохо себя чувствую.

Ссорились из-за моих выносов мозга, последний раз он не выдержал и сказал., что растаемся. Не общались неделю, потом я вышла на контакт. Спрашиваю: ты серьезно решил? Он: не знаю... В итоге, он пожив ил, поговорили, помирились, он сказал, что скучаю и со в отношениях надо поддерживать друг друга, не ссориться. Но у меня чувство, будто он уйдет снова, раз один раз решил расстаться, что отношения только о мне нужны. Как может мужчина не знать, нужна ли ему девушка или нет
Не выносите ему мозг, мужчины этого не любят, он же ещё не муж.
Юлия Королева
Лучший ответ
Хи!!!!
Опять "отношения"!
Ainura Adelova
Бросай его! И не делай из него кумира и не строй себе комплекс неполноценности!
Игорь Юшков
я одет в свитер и мне не удобно писать, поэтому вы не получите мой мудрый ответ.
Мужики очень чувствительные))) Им нужно обязательно побыть одному, поразмышлять, расставить все по полочкам. Да просто отдохнуть. Старайтесь чувствовать этот момент, по паузам, по словам, даже по знакам препинания) В общем, у каждого есть желание уединиться.
разберись в себе. может ты назойливая слишком. поговори с ним и узнай что его устраивает а что нет.
неделю он другую пер... не будь такой дурехой
Не надо с ним мириться. Бросай такого неконкретного имбицила. Лучше уж по расчету выходить замуж за серьезного человека, а с этим пропададешь - это точно
Скорее всего, ни чьей вины в этом нет, а дело лишь в том, что вы не совсем подходите друг другу или же в данный момент жизни не готовы ни к каким к отношениям и должны заняться каждый сам собой. В любом случае, лучшая панацея для таких ситуаций - время. Причем приличное, и главное - порознь. Тогда и поймете, жить не можете друг без друга или вокруг есть что-то поинтереснее.

P. S. Недели точно не хватит, может даже месяца. Когда вдруг поймете, что перестали думать о нём каждый день - тогда и можно оглянуться назад и попытаться объективно ответить на эти вопросы.
Мухаммед Заманбек Вообще, Вы осторожнее с этим. Подобные отношения, когда люди постоянно ссорятся, мирятся, не уверены в чувствах, но не могут расстаться и т. д., часто возникают, когда люди с проблемами, вместо того, чтобы пойти к специалисту и начать их решать, пытаются "спрятаться" за другими, удержаться за них, как за спасательный круг, переложить свою ответственность или принять еще и чужую. Ни в коем случае ничего не предполагаю, ведь совсем не в курсе ситуации, но если у него или у Вас есть какие-то проблемы: травмы детства, комплексы, неуверенность в себе и своих ощущениях, то лучше индивидуально обратиться к психологу, чем бегать и прятаться от себя всю жизнь.