Отношения

Приготовила парню и погладила рубашки.плохо себя чувствовала получилось не очень.на следущий день он упрекнул.то что

плохо погладила и приготовила не вкусно,что у меня нет к нему чувст.а он очень придирчив к выбору спутницы жизни.я у него дома была первый раз.так он теперь общаться не хочет.как быть?
задумайся над тем, нужен ли тебе такой мужчина в будущем... а если поженитесь? то к тебе будут всегда претензии и плевать что ты с работы пришла вечером уставшая как собака и тд и тп... так что тут выбор за тобой..
Ермек Маутов
Лучший ответ
учится гладить и готовить в экстримальных условиях
Keta Kiskeidze
да пусть сам себе гладит свои рубашки, в таком случае...
__
_________ _________
Надо бы и тебе быть попридирчивее в выборе мужа. А то получается, что тебе любой сойдет?
Анастасия ))))
Туда ему и дорога!!!! Даже не думай об этом!!!! Пусть придирается дальше.. . Так и помрет холостяком!!!! Мамочку себе нашел, млин!! ! Пусть с мамой и живет!!!! Ты что, ему жена чтоли?? ? С какой стати вообще???
Нужен ли тебе такой парень-эгоист?
Которому, по сути, наплевать как чувствует себя родной человек. Здесь стоит задуматься, если он вначале себя так ведёт, что же будет дальше?
И неужели ему от тебя нужны только обязанности дом-работницы?
Ненавижу такое поведение "сильной" половинки, часто такое встречала, но встречала и нормальные отношения, когда если девушка не может, парень и постирает, и погладит, и приготовит.
таких парней за х.... и в музей. пусть сам чёнить для вас сделает а потом уже и чёт требует.
Че то парень сильно большого о себе мнения.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, надо было тогда показать всем своим видом как ты себя чувствуешь. Постарайся ему это сейчас хотя бы втолковать - если не дурак и ты ему действительно нужна - поймет. А если любит то и готовить и рубашки гладить постарается научить!
забудь его и не думай больше! тебе делать нечего было, скорее всего он специально так сказал, чтоб не видеться больше. нафиг он вообще такой нужен придирчивый - гад! и неблагодарный!
кидай своего зануду! если бы ты была ему дорога и внимания не обратил бы что ты там ему наварила!
а с какого перепуга ты вообще что то делала? Ты с ним не живешь, вы не женаты, не нравится пусть делает сам
Наталья Ядело