Отношения
парень говорит что у меня волосы редке и это очень плохо,как быть? посоветуйте.
смени парня
масочку из спермы
девушка поверьте - у вас не редкие, а парень либо привереда, либо просто нетактичный, обращать внимания не стоит на такие замечания - всё равно гуще волосы не сделать, да вам оно и н енадо
ну и че дальше? он че вас за волосы любит? или он сам Ален Де Лон? пусть радуется что вы вобще позволяете быть с собой рядом!
луковую маску делай, а лучше спи с ней. )))))))))))
Ну кроме шуток, конечно!
ты знаешь я смотрю на твою фотку и не вижу редких волос! Может они не там редкие куда я смотрю, а может пришла пора помегять парннякоторого ты, якобы перестала устраивать (напримр редкимиволосами) и найти другого, который будет любить тебя такой какая ты есть???? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ????
Ни чего не делать просто не слушайте его или оставте... пусть других обсе.... т.... Если это ваша фото на заставке, то я незнаю куда он смотрит.... Это так всегда пока мы не научимся восхищаться своими близкими у нас ни чего не получится!
побриться наголо
Парень твой дурак!!! !
Мне тоже нравятса густие волоси но єто не повод щоб говорить такое девушке!!! !
А волоси не от каких масок густее не станут, не мучся, ето зависит только от наследствености
побрить наголо....