Отношения

Интересно мужчины были бы рады,если бы узаконили многоженство?

Кто-то может быть и да, но скажу, как я думаю, что нет! Любовь всегда хочеться отдавать лишь одной!! !
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!! !
Лучше ж сделать прекрасней жизнь одной единственнной и неповторимой....
Zhansulu Amankeldinova
Лучший ответ
а что было бы наверно веселей :) разнообразней :) но как всегда упрёмся в личности т. е нужна хорошая подборка а с этим напряжёнка :)
Ольга Иванова
Они то может и рады были, но нас женщин зачем унижать. Каждая их нас достойна того, чтобы быть для кого-то Единственной!
врятли.. они с одной не могут справиться.. а налево сходить всегда можно
Лучше узаконить многолюбовничество-))!
а они вообще супружество любят???? никого ведь в загс незатащишь)))))))))))))))))))))))
Ольга
Они были бы рады если им за это еще и доплачивали..
Olga Schoenberg
думаю, что нет, с многоженством у мужчин проблем только прибавится. Сколько нервов, времени, сил и денег им придется тратить на свои многочисленные половинки)) ) а при учете характера русских женщин (среди них редко найдется та, которая беспрекословно подчиняется мужу) ему придется ой, как несладко))
в россий и в хритстианских странах это не произоидет менталитет мышление совсем другое
L*
Lari *
наверное да
это ж сколько баб одеть так чтоб они не перегрызлись. сколько сил чтоб выслушать и не перепутать что кому обещал. ну и прокормить многочисленное семейство. решать их конфликты на кухне ну кому это надо? нет не рады проше на лево сходить и не кому не чего не должен!!!
разница?
жоны как деньги их всегда мало
Elcin Salamov
Оксана Костюк а содержать и дети еще