Отношения

Узаконить многоженство в России было бы круто, или не очень, как считаете ?

Если подумать, от этого одни плюсы:
-Семья станет крепче, мужчины не будут гулять по другим бабам.
-В быту намного легче, обязанности уборки, приготовления пищи, стирки и прочего можно разделить между женами. Разве не об этом женщины давно мечтали?
-По всемирному закону сохранения, если у одного мужчины будет 10 жен, значит у других 9 менее удачливых жен не будет. Появится естественный отбор, Дарвин бы порадовался )
Ха, да большинство одну то содержать не могут, какое многоженство? Ересь:)))
ЕС
Елена Ступина
19 262
Лучший ответ
Ирина Воробьева Вопрос целиком прочтите, последний пункт примерно об этом)
ЭТО НЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ СЛОЖНОСТЬ, СЛОЖНОСТЬ НА КАКИЕ ДЕНЬГИ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ДВЕ ИЛИ ТРИ СЕМЬИ ?
глупо, шуб не напосешься
да ладно)))) тут с одной семь. не могут сохранить)))) а тут несколько
Ты - дебил! Извини, бро, но это факт! Как факт, что ты не женатый, и бабы у тебя нет :) угадал???:)

Полумай, что это 10 баб, из которых минимум одна будет выносить тебе каждый день мозги! Они будут лаяться и собачиться между собой, а ты будешь между ними. И если встанешь на сторону одной из них - другая долго будет помнить это и мстить-подсерать тебе. И наконец - 10 тещ!!!! 10!!! Десять, бро. Не одна... А ДЕСЯТЬ!!! Если уж жены тебе мозги не выипут, то тещи это сделают 1000000000%
Уж лучше 1 жена = 1 теща (мать ее), соседка... и любовница....
Оптимальный вариант
Ирина Воробьева Не угадал, семейный я.
Скучно просто, вот и выдумываю всячую чушь )
вы знаете много мужчин, способных удовлетворить материально и эмоционально свою жену? я таких знаю единицы
а уж тех, кто мог бы 2-х - вообще ни разу не видела
Marijam Nuftaluewa
Marijam Nuftaluewa
19 862
Владимир Vinni (Который Puh) А ты не спрашивала нескольких жён некоторых мусульманских стран?
Ирина Воробьева в том и дело, именно мужчины способные удовлетворить женщину смогут осчастливить не одну, а сразу много женщин! Это ведь хорошо!
Я только за) взял 3-5 тех, от кого сума сходишь и все хорошо)
Да, было бы неплохо.
Но есть один простой повод, дабы не узаконить - в стране есть не так уж и мало однолюбов.
Как мужчин, так и женщин.
тебя надо в китай с такими предложениями отправлять
Ирина Воробьева Чем Китай провинился?

Похожие вопросы