Привет всем!
Многоженство в России кажется совсем не обычным.. . но вот если посмотреть на другие аспекты этого дела, то можно заметить что это совсем не плохо.. .
Дело в том что в наше время много мужчин заводят любовниц, а чем быть любовницей и не иметь нормальной возможности создать семью, лучше тогда была бы второй женой.. . Даже для первой жены было бы это гораздо лучше чем, знать что муж ей изменяет, и общество на это посмотрит куда более с пониманием, чем если будут измены.. .
Также бывают ситуации когда у мужчины есть семья (жена, дети) и он влюбляется в другую женщину, чем бросать жену и детей лучше решить вопрос данным образом... .
Также бывают ситуации когда женщине трудно найти свободного мужчину.. . Лучше создать семью таким образом, чем оставаться одной.. .
В принципе эти все пункты сходятся в том что женщин больше чем мужчин именно от этого все и идет.. .
Конечно мужчина должен содержать женщин.. . к примеру если мужчина хочет вторую жену, ему естественно надо будет содержать всех жен и детей.. . именно в этом проблематичность данной идеи.. . Потому что в наше время зарплаты малые и чтобы содержать даже одну жену надо хорошо зарабатывать а если две жены тогда и подавно должен очень хорошо зарабатывать.. .
К примеру как пишут в каране что мужчина должен к своим женам относиться одинаково, к примеру если дал денег одной, тогда должен дать столько же и другой.. . Хотя там вообще написано что мужчина должен каждой жене построить отдельный дом, и дома жен не должны не чем отличаться, чтобы не кому небыло обидно.. . Хотя после токого мужику станет обидно что он стал нищим...))) ) Впрочем если не может содержать зачем тогда брать в жены... .
Самый главный минус этого, лично по моему мнению, это дети.. . Точнее как они будут на это реагировать.. . хотя если весь мир будет хорошо реагировать тогда и они будут чувствовать себя другими.. . Для этого все должно быть достаточное количество таких браков.. . вот прочем и все.. . Теперь ваши мнения?
Отношения
Обсуждение многоженства в России
Ммм да. плюсов достаточно .у меня много знакомых русских девушек (у которых уже 1..2 ребёнка от первого брака) вышли замуж. приняли Ислам. и как сказала одна из них"я хотя бы уверена в завтрашнем дне. заню. что он не оставит детей ине выбросит меня. т. к. несёт за меня ответственность., и относится ко мне не как Сергей (её бывший) , а с уважением и любовью"
у одного пророка было 4 жены. и они начали спорить. спрашивая его кого он сильнее любит он сказал. я подарю каждой из вас нижнее бельё.а той. которую люблю сильнее. подарю красное кружевное .Но только не вздумайте ставить себя выше других. не зазнавайтесь. и он купил красное бельё...каждой))))) ) поступил мудро)) ) что тут сказать))) каждая осталась довольна) ) Пророк Мухаммед (мир ему) . у него было 12 жён и только одна из них была девочкой, остальные были вдовами. некоторые старше него. думаю.. в этом есть благо.. . Но русские парни не все умеют так делить любовь и так обеспечивать семьи.
а вообще тут много недалеких таких как ALE.поэтому не нужно рассчитывать на умные ответы.
у одного пророка было 4 жены. и они начали спорить. спрашивая его кого он сильнее любит он сказал. я подарю каждой из вас нижнее бельё.а той. которую люблю сильнее. подарю красное кружевное .Но только не вздумайте ставить себя выше других. не зазнавайтесь. и он купил красное бельё...каждой))))) ) поступил мудро)) ) что тут сказать))) каждая осталась довольна) ) Пророк Мухаммед (мир ему) . у него было 12 жён и только одна из них была девочкой, остальные были вдовами. некоторые старше него. думаю.. в этом есть благо.. . Но русские парни не все умеют так делить любовь и так обеспечивать семьи.
а вообще тут много недалеких таких как ALE.поэтому не нужно рассчитывать на умные ответы.
Многоженство - это конечно хорошо, Но свободная любовь мне нравится больше. Люди живут каждый своей жизнью и встречаются друг с другом, чтобы потрахаться.
Слава Богу, у нас не Франция. Однополые браки не разрешены. А то знаю: сначала однополые, потом инцест разрешат, потом полигамию...
Александр Авчухов
Однополые браки, это я думаю совсем перебор....лучше пусть будет многоженство, но уж точно не это....
)))рассмешил)))
В дохристианской Руси многоженство было обычным явлением, но христианство всегда хотело ослабить свободных и опасных для Византии Руссичей. Так что отношение мое к этому положительное, особенно ввиду тотального заражения России республиканцами
Однозначно!
То же самое можно сказать и о многомужестве, так что женщина тоже должна иметь возможность завести несколько мужей :))
То же самое можно сказать и о многомужестве, так что женщина тоже должна иметь возможность завести несколько мужей :))
Слишком много текста .
Смысл таков, что оно уже существует!
Дело лишь в его легализации.
На мой взгляд наша национальная ментальность больше тяготеет к многоженству чем к гомосексуализму.
Так, что на призыв запада к свободе у нас ответ готов.
Смысл таков, что оно уже существует!
Дело лишь в его легализации.
На мой взгляд наша национальная ментальность больше тяготеет к многоженству чем к гомосексуализму.
Так, что на призыв запада к свободе у нас ответ готов.
Вы абсолютно правы!!!! Если у обеих женщин будет штамп в паспорте, то они, безусловно, предпочтут это опасности потери мужчины! Но, увы, наше отупевшее в своем ханжестве общество, опутанные привычкой бездумия и страха (что соседи скажут) не способно даже КУЛЬТУРНО обсуждать этот вопрос. Брак стремительно разрушается требуя изменений, но все как страусы засовывают голову в песок. Что остается?
целый трактат про глупость. Не лень было?)))))))))))))
Александр Авчухов
Нет... Просто интересно узнать что об этом думают люди...
Количество любовниц и одиноких женщин, готовых стать второй женой очень мало, чтоб из-за них узаконивать многожёнство....
Одна - это и так уже слишком много.
ну заведи себе парочку, и будет у тебя ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ
Я в этом ужасного ничего не вижу. Ну конечно, полностью тоже не одобряю, и всё же у меня есть родственница, которая 2 жена у своего мужа, живут они в одном дворе, но в разных домах. Еще один скоро на 2 жене женится, жена не против. Так что если если 1 жена не против, то почему бы нет)
Похожие вопросы
- Разрешено ли многоженство в России? Как зафиксирорвать брак с несколькими женами?
- Узаконить многоженство в России было бы круто, или не очень, как считаете ?
- А может пора в России вводить многоженство? А?
- У меня интересный вопрос. Кто за то, чтобы государство официально разрешило мужчинам многожёнство?
- Вы бы смогли ради своего любимого переехать жить с России в мусульманскую страну, где разрешено многоженство?
- Почему в России такая не справедливость? женщин на 30% больше чем мужчин, а многоженство
- Почему в России мужчины мечтают о многоженстве и бредят о любовницах, если они и одну женщину содержать не могут?
- почему в россии нет многоженства? хочу две жены. как выбрать если нравятся две девушки.
- В России поощряют многоженство? там же много свободных молоденьких
- Как относитесь к многоженству? Просьба аргументировать свой ответ.