Отношения
почему в россии нет многоженства? хочу две жены. как выбрать если нравятся две девушки.
Кинуть монету
КАК???! И правую, и левую одновременно?!!!
Лилия Перепелица
если б так. я б не парился))
И что тебе мешает жить с двумя в наше время, дели между ними всё одинаково и детей признавай от обеих .
Де-юре нет, а де-факто давно многоженство. Девицы хотят сильных, обеспеченных парней - высокоранговых самцов, потому у каждого такого есть несколько женщин. А лохи сидят девственниками лет до 30-40, а потом женятся на брошенных высокоранговыми самцами бабах с двумя-тремя детьми. Так что многоженство всегда было, просто неофициально.
Лена Татаринова
как молвил, как молвил, вы только посмотрите на него
да было дело И в итоге 1 остался
Лилия Перепелица
хреново
Устрой между ними конкурс: готовка, стирка и т. п.
в казане таких как ты ищут
К сожалению не принято. Но бывают, что женщины на это согласны. Можно официальную сделать старшей, а остальные младшие.
Одну в жены, другую - в любовницы, Короли так всегда делали =)
Лилия Перепелица
нервно слишком. итак весь на нерве
потому что в добавок еще две тещи будет, не выбирай, иди к той кто тебе больше нравится
Ирина Ситдикова
Тещ тоже сделать женами
Неплохо очень
Иметь три жены...
Но очень плохо
С другой стороны! :)
Иметь три жены...
Но очень плохо
С другой стороны! :)
Вначале предложи им двоежёнство. Если это их устраивает и они желают, тогда есть вариант принять всем мусульманство и ехать жить в страну где такой брак одобряется.
Лилия Перепелица
они не согласные. они если узнают, то будет море крови))
Татьяна Зирне(Мананкова)
Тогда нет смысла создавать данный претендент. Найди тех кто согласится, если уж так уж невтерпёж.
Хоти дальше бро
То есть у тебя еще и одной то жены не было, ты не знаешь, что такое семейная жизнь, но хочешь уже две жены. С умишком то у тебя не очень
Лилия Перепелица
откуда знаешь то? может была и я развелся
потомучто наши мужики не смогут прокормить двух жен
Лилия Перепелица
я смогу
Пущай дерутся за тебя! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ!